| Автор | Акция "поддержи друзей" |
| на время войны(увы уже следующей), сделать следующее: тем героям оторые постоянно дерутся вместе(против демонов)давать бонусы, т.е. если тройка героев одерживает три подряд победы на врагами, то в следующие заходы(естественно всем вместе) давать им прибавки к атаке, защите, инициативе. Если же они проигрывают три боя подряд, то бонус отнимается. |
| +1 |
| Бред. -1 |
| Лучше кланам такое сделать. |
| Идея не очень хорошая! Т.к. если часто биться одной командой победа почти обеспечена ( по крайнер мере на моем 6м). И плюшек не надо. А вот наградить лучшие тройки игроков енто хорошая идея! |
1
Тогда и толпы супротивников стоит делать больше |
1
Мультоводам раздолье:-) |
| 6. +1 |
| +1 |
| 5. +1 |
согласен насчет больших монстров, но только в предлах разумного, 3 дьявола для 5лвл, даже с плюшками это много.
кланы это отдельный разговор, их надо поддерживать, но не простым раздавние бонусов, хотя и это не помешает=)
7, от мультов увы никто не защищен( |
1
https://www.heroeswm.ru/killhydra.php?r=2 |
1
+1 |
11
Вот только не стоит им халяву обеспечивать:-) |