Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3398
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАкция "поддержи друзей"
на время войны(увы уже следующей), сделать следующее: тем героям оторые постоянно дерутся вместе(против демонов)давать бонусы, т.е. если тройка героев одерживает три подряд победы на врагами, то в следующие заходы(естественно всем вместе) давать им прибавки к атаке, защите, инициативе. Если же они проигрывают три боя подряд, то бонус отнимается.
+1
Бред. -1
Лучше кланам такое сделать.
Идея не очень хорошая! Т.к. если часто биться одной командой победа почти обеспечена ( по крайнер мере на моем 6м). И плюшек не надо. А вот наградить лучшие тройки игроков енто хорошая идея!
1
Тогда и толпы супротивников стоит делать больше
1
Мультоводам раздолье:-)
6. +1
+1
5. +1
согласен насчет больших монстров, но только в предлах разумного, 3 дьявола для 5лвл, даже с плюшками это много.
кланы это отдельный разговор, их надо поддерживать, но не простым раздавние бонусов, хотя и это не помешает=)
7, от мультов увы никто не защищен(
1
https://www.heroeswm.ru/killhydra.php?r=2
1
+1
11
Вот только не стоит им халяву обеспечивать:-)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM