Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3348
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМАГИ умирают как фракция!
почему раса магов умирает со временем?! все меньше и меньше народа остаютса магами и переходят в другие фракции (больше всего или в ТЕ, или ельфов)!
Скоро еще появлятса новые расы и народ вообще забудет что были такие себе МАГИ...
АДМИНИ! сделайте так чтоб такая сильная раса как маги не прогибалась под другими! Уже все подряд могут использовать магическую стрелу (с 6лвл) и т.д.!
потому что много миллионные вложения золота
ни даёт ни каких приемуществ
1
ТЭ - это "все подряд"?

А вообще, конечно, верно, усиление магии против мобов - не выход для магов, "АДМИНИ", обратите внимание =)
О господи. Как вы нытики надоели.
Маги на шестом РУЛЯТ, и это факт. Это позор ныть магу на шестом левеле. Буууз
+4
Не позорь фракцию, уходи с нее(слава богу админы сделали умелку не такой влиятельной).
тихо, мирно, и по существу:
2 мага против Э и Н - порвали.
миники - рулят.
в охоте - милое дело им помогать и получать их помощь.

сама - некр. только некр. так что нифига не реклама а более-иенее реальная расстановка сил
нет плохих фракций, есть отсутствие ХХХ (сами знаете чего)
2
кто бы говорил) не дает ему преимуществ... ну-ну)
1,
Я уверен что если даже Магом будет нереально играть я останусь магом, вот ток надо попракачивать чужую умелу
В рейтинге магов сейчас уже почти 11%, падало до 9%, так что потихоньку оживаем. :)
До 6-го магу точно ныть рано, да и потом говорят, что нормально живётся, при наличии того самого XXX.
если бабла нет, то какой рулевод у магов? а так на миники кинул бабки ивсе


достали ныть, вас не заставляют магами играть---ах вам нравится...ну а чыо ноете? играйте и терпите раз нравится
1, 2286 магов, я думаю пациент скорее жив чем мертв
"Маги, фракция для богатых" (С) Администрация.

Хватит ныть
тема закрыта by html (2007-11-19 17:56:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM