Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:10
4160
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПару вопросов
Здраствуйте.
Q1.1
Солдатская удача. Влияет ли она кроме как на "Оглушающий удар" латника или еще и увеличивает шанс удачного выстрела ельфа/друля?
Q1.2
Модификаторы. Как правильно работают модификаторы?
Если на оружие пишет +12% урона магией огня, то обычный отряд при командовании героя в боб с данным артом после урона в 100ед. наносит 112? Или как это работает? Влияет ли это на доп. демаг от существ стихии модификатора? К примеру урон отряда Ифритов - 1000, с клинком с модом на +12 к стихии огня будет 1120 урон или больше? Здесь попрошу разьяснить поподробней.
Q1.3
Карточная игра. В последнее время очень подсел на ГВД и особенно на игру "2 башни". Есть 2 перса, основной (этот) и дополнительный - Reichloyal (в описании персов указано). Иногда я играю в карт турнир на 1 устройстве и бои бывют долгими/скучными, время ожидание что в игре, что в таверне на турнире долгое. Могу ли я играть на основном персе, на одном устройстве , а на дополнительном персе на втором устройстве ? (Айпи тот же, речь идет только об разных турнирах, автор ни в коем случае не намикает на игре двумя персами в одном и том же турнире)
Солдатская удача. Влияет ли она кроме как на "Оглушающий удар" латника или еще и увеличивает шанс удачного выстрела ельфа/друля?

На удачу она никак не влияет. Влияет только на вероятностные абилки вроде той же оглушки. Но это далеко не одна оглушка, например, еще останавливающий выстрел мастеров лука и ослеп единорогов.

Q1.3
Могу ли я играть на основном персе, на одном устройстве , а на дополнительном персе на втором устройстве ? (Айпи тот же, речь идет только об разных турнирах, автор ни в коем случае не намикает на игре двумя персами в одном и том же турнире)

Если все персы подписаны что ваши, то спокойно можете играть. Главное только чтобы в одну игру не попали.
для ankalagon:
Можно пожалуйста ссылку на тему модификаторов? Если не сложно.А то статтей есть много, что на форуме в игре, что в Heroes daily, но как понять, какие толковые?
Q1.2
Модификаторы. Как правильно работают модификаторы?

https://daily.heroeswm.ru/help/about/guilds/armourer.htm
тема закрыта by Reichloyal (2020-11-15 21:28:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM