Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Решение воеводы: Вы уже в заявке! |
Решение воеводы: Вы уже в заявке! - Раз есть воевода, да еще он принимает решение, может сделать его образ?
Думаю, так будет интереснее, а то прям как "папа няня Вики" из сериала "Моя прекрасная няня", он есть, но его ни кто не видел ;) | | Хотел посмотреть фулларт в заявке у Героя - смотрю я уже в той же заявке, кнопку вступить не жал. Это второй раз уже... | 2 не по теме)
1+ такая же мысль, могу даже пару зарисовок выложить,
так же будет интересно если другие выложат свое виденье воеводы, может и сделают к следующей войне |
К списку тем
|