| Автор | Наградить лучшие тройки игроков! |
| Т.к. игра командная считаю надо наградить все слаженные команды! Не такими плюшками как медали и рары а чем нибудь поскромнее конечно. |
https://www.heroeswm.ru/killhydra.php?r=2
Обойдутся. |
| 2 Тебе то до этого какое дело? Не участвовал в войне и тебе все равно ничего не дадут! Я не говорю дать рары и медали а просто какой нибудь приз. Пусть чисто символический. |
| Можно в принципе. Этот приз ордынцев. Они вместе бьются. |
| нафих... ибо все призы, как уже говорилось, ордынцам уйдут... я против орды ничего не имею, но... |
1
Хорошая идея, но мы имхо далеко не самые лучшие ;)
5
Ну и что? Бьются вместе за Империю и на победу - ну и молодцы! Почему нафих-то?? Я лично почти всю войну в одной и той же тройке прошёл, и без всякой орды - меня тоже нафих?? |
| Тогда победят с вероятностью 80% Крэг, Крол и Владимир. |
| Ну дык награду - достойнейшим, в чём проблема-то? Зависть? ;) |
| Да, критерий оценки - процентаж побед группы :) |
| Да. Наградить лучшую тройку. Хрюшу, Степашу и Каркушу! :) |
8
Проблема. В том что, не надо придумывать как бы побольше загрести. Давайте тогда награды за лучший бой, за лучший слив боя и прочее. Списочек на страницы 3 можно выдумать, о всяких наградах. Распорядок наград уже есть(очки кол-во боев и видимо еще будут победы учитываться- НО ЭТО все идет к одному персонажу, не зачем всякие двойки\тройки, лучший клан, лучшие бригады и прочее). |
10. Сто пудов! Они зе бест! Каркуша енто рок, Хрюша- демон(свинья) Степаша- мутированный гоблин.
6. Я не за нас прошу (хотя был бы очень рад!) а за тех кто слаженно бьется в группах принося победы Империи! |
| 12 все приносят пользу, возможно даже и мародеры.) |
| 13. Ну мародеры особенную пользу приносят, ломая арты и не давая войти в бой к своей группе. Еще пользу приносят торговцы скупая все и вся а потом барыжа втридорого. Ну и конечно сливщики, куда же без них родимых! |