Уважаемые смотрители,
19-04-2009 года просматривая протокол передач персонажа azRAIL_13, обнаружила прокачку кузни за счет вспомогательного персонажа, подала заявление:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=279639
Персонаж был вами предупрежден и это правильно.
Однако после этого игрок получивший предупреждение в отместку попытался меня оклеветать, предъявив мне обвинение в том, что я не делала и не собираюсь делать - в "Продаже перса":
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=280488
При этом реальных фактов для обвинения предоставленно не было! Осталось множество вопросов - например: Когда персонаж видел данные объявления в игре, какие контакты могли быть указаны для связи со мной и т.д. Я же говорю, что безосновательные обвинения в грубом нарушении правил игры чернят мое имя и очень оскарбляют меня. Так же периодические наплывы писем от розличных игроков, с глупыми вопросами по продаже/покупке всяческих персонажей в данной игре захлестнули мою почту и мешают мне занимться торговлей и общаться с друзьями.
В связи с выше изложенным, прошу рассмотреть мое заявление и напомнить персонажу azRAIL_13 пункт 5 от 2009-03-21 08:52:57 "Правил, Что нужно знать, прежде чем подавать заявление".
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=45460
Заранее спасибо,
В.
P.s. Понимаю, что поднимаю вопрос по закрытой теме и в случае грубых нарушений правил готова понести за это наказание. Письма от других игроков готова предоставить, хотя часть из них уже удалена из ящика, одно письмо отправлено на имя персонажа Хранитель. |