Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:17
3193
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПалатки первой помощи
По чему бы не добавить к ним функцию лечить ВСЕ дружественные отряды, а не только свои, а?
Ведь могу же я наложить заклинание каменная кожа и прочие на всех, так по чему палатка должна отставать???
но некры не могут ведь воскрешать союзных чуваков
1 Чтобы не было спорных ситуаций, типо "лучше меня вылечи". Хотя когда, например, остается маг с големами, очень бы не помешало это...
1
+1
+1
ossobenoo kogda s toboj v komande magi
1 - правилно, в етом-то и заклиучайетсиа командная игра, либо кто-то чем-либо жертвуйет либо наоборот, помогайет другим воимиа обшчей победы. А кому ето не нравитсиа, может не лечит другич, одно другому не мешайет.
+6 - как и на лиубой войне, важны слаженныйе взаимодействия. Кому непоходит - йест варианты боёв (Каждый сам за себиа), право выбаора, должо остоватсиа за играком, важно - предоставит возможнопст.
> Чтобы не было спорных ситуаций, типо "лучше меня вылечи".

С друидами и кожей такие проблемы почему-то не возникают. Наверное потому, что право выбора цели таки остаётся за игроком...
8 возникает)
8 Право выбора кого лечить, тоже остаётся у игроков.
Никогда не спорил о том, что бы эльф кинул на меня или др.игрока кожу.
Если кинет хоть на кого-то, то уже плюс команде. Если не меня, то вдвойне плюс.
А когда начинают расстреливать магов, и ты ничем помочь не можешь... Жаль-жаль... Бывает, первые 2-3 хода вообще не нужно мне лечение...
Да, мне тоже это странно - три гарнизона, три армии в союзе, все друг на друга колдуют, а палатка какая-то частнособственническая, непорядок! Мою палатку сжирают клоны, она даже не успевает вылечить всю ману, и всё, я в пролёте?
6,7
Ты албанец? ;)
Хорошая идея,а то у нас(магов) палатка без дела стоит, раз не себя,то хоть друзей полечим!
А палаткой никто баллисту лечить не прбовал?
Големы же чинятся)
Надо попробовать.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM