| Автор | Предложения |
после проведенных дней турнира-дуэли на хаях лвл сложилось расположенность фракций победителей ,
да никто не спорит рулит инициатива и дешёвое колесо навыков, предложения такое 10 умелка должна тока по расам распределятся и тогда будет баланс 90-100% |
| Лично я идею не понял. |
2
Лично я идею не понял.
Он хотел сказать, что если некрам за 10-ю умку дать 5 удачи, в то время как остальным по 1 ини, тогда будет баланс. |
для сэрВОР:
То есть бонусы умений - по фракциям? |
| +1 |
т.е. 10 умелка дает разный бонусы разным расам? я правильно понял?
если так то + |
т.е. 10 умелка дает разный бонусы разным расам? я правильно понял?
Если именно 10 умелка, то мне эта тема по боку.
Возможно +, может и -.... |
т.е. 10 умелка дает разный бонусы разным расам? я правильно понял?
если так то + |
для человек5:
для Ragu:
для Klendec:
Вот интересно, вы ставите "+" из-за чего? Из-за того, что ТС "крутой чел 14 уровня"? |
3.
Он хотел сказать, что если некрам за 10-ю умку дать 5 удачи, в то время как остальным по 1 ини, тогда будет баланс.
лучше 50 удачи дать, а скелето-луков забрать
тогда точно баланс будет |
| + конечно=) |
Он хотел сказать, что если некрам за 10-ю умку дать 5 удачи, в то время как остальным по 1 ини, тогда будет баланс.
Интересная мысля, только почему затронута только одна 10я умелка - непонятно
даёшь каждой фракции своё за умелку |
| Хм....неплохо + |
Идеи минус, это проблему не решит. Начнут хаи ныть, почему ему больше мне меньше. Да и 10 умелку нужно ещё набрать.
Стоит увеличить поле на 1 клетку, тогда инициативные расы ТЭ и демоны не будут сносить всё за ход. |
Для Айсрис
Вот интересно, вы ставите "+" из-за чего? Из-за того, что ТС "крутой чел 14 уровня"?
вот-вот:) А как я что-нибудь предложу, так сразу минусов на ставят, тему закроют и всё:)) |
| 12: + |
1
Даем автору 6 часов на пояснение сути предложения, обоснование необходимости и детализации механики.
после проведенных дней турнира-дуэли на хаях лвл сложилось расположенность фракций победителей ,
Это никак не тянет на обоснование. В дуэлях баланс один, в группах иной, в КСЗС и охотах вообще третий.
предложения такое 10 умелка должна тока по расам распределятся и тогда будет баланс 90-100%
Распределение умелки по расам(индивидуальный характер бонусов для разных рас) означает необходимость перебалансировки ВСЕХ уровней. Вариант с индивидуальной умелкой только для 10 умелки выглядит нелогичным.
В случае отсутствия развернутого пояснения самой Вашей идеи и затронутых вопросов тема будет закрыта в указанное выше время.
PS. Размышления читателей о том, что бы хотел этим сказать автор не являются гарантией правильного понимания идеи и поэтому недостаточны для развития идеи. |
для брата лук то можа отнять,но приставь что уже прошел ученический период для 14,а вот 15 встанут перед деле мой кем все таки стать,))
или тупо качать все расы,
идеология заходит в тупик всех уже нельзя под гребенку чесать,
либо образуется лидер по фракциям и ппц не гномы не последующие расы не нужны))
с пониманием брат, |
возможные варианты предложения аффтора:
вариант А: аффтор предлогает давать за 10 умелку для разных фракци разные плюсы (например некрам +к удачи, цырарям +к ини, а магам +к СМ во время игры за данную фракцию)
вариант Б: аффтор предлагает выбор - или качать 10 умелку или качать антиумелку, тоесть если вы качаете антиумелку то 10 умелка вам становится недоступна... |
Шмалевич ты просто ангел руби рубильник(((
6 часов дает мне)))кто понял тот и рассуждает кто летает тому и тапки |