| Автор | Нубы |
За каждый вопрос который нубы (3-5) левела задают которые можна знайти здесь https://www.heroeswm.ru/help.php
банить 2-3 дня по форуму |
| а также нубов которые создают ненужные темы |
1. Просто нужно перебороть свою лень и не выпендриваться.
А "баны" лишь подзадорят! |
| "За каждый вопрос который нубы (3-5) левела" перешел на 6й? Поздравляю! |
| Очень давно перешол просто не играл долго |
1
Жестко(хотя я за такие методы).
Но хотя бы доступ в тему идеи с 5лвл + в каждой теме скрепка с правилами форума(с общими, и конкретно для этой ветки форума) |
| согласен с идеей, но банить надо всех нубов, а не только 3-5 лвл |