Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3520
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНубы
За каждый вопрос который нубы (3-5) левела задают которые можна знайти здесь https://www.heroeswm.ru/help.php
банить 2-3 дня по форуму
а также нубов которые создают ненужные темы
1. Просто нужно перебороть свою лень и не выпендриваться.
А "баны" лишь подзадорят!
"За каждый вопрос который нубы (3-5) левела" перешел на 6й? Поздравляю!
Очень давно перешол просто не играл долго
1
Жестко(хотя я за такие методы).

Но хотя бы доступ в тему идеи с 5лвл + в каждой теме скрепка с правилами форума(с общими, и конкретно для этой ветки форума)
согласен с идеей, но банить надо всех нубов, а не только 3-5 лвл
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM