Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:17
3466
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автортипа жалоба... основу не пустили..(
странно... но что за сообщение..
В сообщении найдены нецензурные корни
ни одного слова не нашёл..!!!
Если из админов кто то готов найти в мойм сообщении хоть одно похожее слово ВЕЛКАМ!!!!! лог есть и файл сообщения... Если не будет ответа, то считаю службу следящую некомпетентной..!!))
на форуме стоит плохой фильтр мата. Мат пропускает, а вполне нормальные слова - нет. У меня 2 главу книги не пустили (((
дибил!(ничего личного проверка)
3 потому что пишется "дебил"
дебил
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM