| Автор | типа жалоба... основу не пустили..( |
странно... но что за сообщение..
В сообщении найдены нецензурные корни
ни одного слова не нашёл..!!!
Если из админов кто то готов найти в мойм сообщении хоть одно похожее слово ВЕЛКАМ!!!!! лог есть и файл сообщения... Если не будет ответа, то считаю службу следящую некомпетентной..!!)) |
| на форуме стоит плохой фильтр мата. Мат пропускает, а вполне нормальные слова - нет. У меня 2 главу книги не пустили ((( |
| дибил!(ничего личного проверка) |
| 3 потому что пишется "дебил" |
| дебил |