Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:32
4128
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

Авторподскажите
почему на пк. может лагать в бою?

долго срабатывает аниме боя. из за этого я иногда пропускаю ход.
попробуй зайти в персональные настройки и поставить скорость анимации в бою на очень быстро или мгновенно :)
для ex-or:
так и было
для Mystic_:
Лагает на флеше или в ХТМЛ?
для Graf de Vala:
Флеш
для Mystic_:
игра не поддерживает флеш. переходите на хтмл)
Попробуйте включить ХТМЛ и проверить, будет ли лагать. Для этого нужно зайти в настройки:
https://www.heroeswm.ru/pers_settings.php

И напротив параметра "Отображение элементов HTML5/Flash" выбрать "Всегда HTML5". После чего нажать "Сохранить".

Хотя лично у меня сегодня почему-то тоже бои немного подлагивают, хотя я играю на ХТМЛ. Причём вроде всё ок, потом пролаг анимаций - и снова всё ок.
для Mystic_:
Каким браузером пользуетесь? Я с мозилы пока играю на флеше и всё по старому работает отлично.
аниме боя - это ещё что такое? В ГВД нет анимэ.
для Graf de Vala:
HTML5 и Flash лагает, ребята что это может быть?


для GCGODS:
хром
для Mystic_:
Можно попробовать запуститься без дополнений, отключить/включить аппаратное ускорение. Это то что приходит на ум. Может что-то ещё у вас вызывает лаги когда работает вместе
для Mystic_:
Ну я не то чтобы специалист по подобным проблемам. Причин много может быть. От проблем самого браузера до проблем в компе, системе или в других приложениях, которые вызывают такой эффект. А комп перезагружался с момента возникновения проблемы?
тема закрыта by Mystic_ (2021-01-08 22:27:11)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM