Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3356
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторнаграды
у меня только что созрела идея
а почему бы не выдавать награды за войну в виде брилиантов, или арты которые можно было поменять на брилианты, а то деньги в игру неохота вкладывать а рары все равно испортятся, и выкинуть можно будет))
или хотя сделайте обмен золота на брилианты по высокому курсы вы обещали.....
жду жду жду
1
А не треснет одно место?
1. +1.

2. не треснет :-Р
Брюлики правда жирно))) Халявы не будет. Лучше чтобы за победу в войне(за одну битву) доплачивали еще 100 золота. Как знак отличия. Кто сливает бои и набивает умелку - не обидно(100з-мелочь), а кто старается побеждать, мелочь,но приятно)))
По 100 за бой и раздадут, так было всегда.
4, 5

а медали?
5 я имею ввиду, что за бой платят 100. И если победа еще 100.
У вас ещё не кончились идей админам игру переделывать?
Уже всё спланировано,расслабьтесь.
Идеи д.б. на полгода впирёёёд!!!
А тут идеи на завтра.))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM