| Автор | награды |
у меня только что созрела идея
а почему бы не выдавать награды за войну в виде брилиантов, или арты которые можно было поменять на брилианты, а то деньги в игру неохота вкладывать а рары все равно испортятся, и выкинуть можно будет))
или хотя сделайте обмен золота на брилианты по высокому курсы вы обещали.....
жду жду жду |
1
А не треснет одно место? |
1. +1.
2. не треснет :-Р |
| Брюлики правда жирно))) Халявы не будет. Лучше чтобы за победу в войне(за одну битву) доплачивали еще 100 золота. Как знак отличия. Кто сливает бои и набивает умелку - не обидно(100з-мелочь), а кто старается побеждать, мелочь,но приятно))) |
| По 100 за бой и раздадут, так было всегда. |
4, 5
а медали? |
| 5 я имею ввиду, что за бой платят 100. И если победа еще 100. |
У вас ещё не кончились идей админам игру переделывать?
Уже всё спланировано,расслабьтесь.
Идеи д.б. на полгода впирёёёд!!!
А тут идеи на завтра.)) |