Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:14
1162
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРазрушающий луч
От чего зависит качество? То есть он сейчас снимает -3 защиты
Как сделать чтобы снял больше?
От взятых/не взятых основ тьмы и далее по списку. Ещё у ДТ он повеселее, чем у прочих, работает
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=31

Зависит от навыка владения тьмой -3, -4, -5, -6
для Но это не точно:
Если взять максимально основу тьму плюс массовый разрушающий луч то сколько защиты снимать будет?
У дт повеселее почему?
для АйнзУлГоун:
Основы Тьмы дают -4 защиты за одно применение этого заклинания. Повелитель боли делает заклинание массовым, но оно рушит на столько же единиц.

У ДТ фракционное умение усиливает некоторые заклинания тьмы, а том числе и разрушающий луч, поэтому у них он может снимать больше защиты.
для Паук-призрак:
Спасибо
Фракционная способность у альтернативного класса демонов (вместо открытия врат ада) увеличивает эффективность заклинаний Замедление, Разрушающий луч и Слабость на [2 * уровень умения фракции] %.

Допустим ты - демон тьмы с 10 умением и с навыком "Искусная магия тьмы". Значит будешь рушить на 6(из-за навыка)*1.2(20% от фракционного умения)= 7.2 = 7 защиты.

Но если у противника есть навык на защиту от магии, или даже два навыка(каждый по 20%), то рушить будешь чуть слабее.
для НагатоЛюцефер:
Спасибо
Нагато из наруто
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM