Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:24
4113
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторНаграждение за пиратов
На всех предыдущих ивентах про равном количество очков игроки получали одинаковые награды, например Макс очков 50, то люди набравшие 50 очков, даже если их 50-100 человек получали награду за топ1, далее 49, все кто взял 49 получали награду за топ2 и тд, на этом ивенте у меня место в рейтинге 1180, большинство играли парами, особенно на топ, то есть у большинства игроков одинаковый рез с напарником, то есть у меня награда должна быть как минимум топ тысячи, или в пиратах отличается награждение ? А как тогда быть игрокам с одинаковым резом, если у одного топ 100, у другого топ 101
похоже тут кто первый успел набрать, тот и выше в рейтинге. А у пары с одинаковым результатом, выше тот кто в последнем бою создавал заявку, т.е был на левом корабле
короче тупизм
В этом ивенте, как и в прошлых, люди набравшие одинаковое количество очков получили одинаковую награду, но на ваше место это врядли повлияет.

Например, вы набрали 2000 очков, но перед вами 100 игроков и каждый набрал 2001 очков, то у них у всех будет 1-е место, у вас 101.
для Alexander (adm):
Все понятно, спасибо
тема закрыта by FYLHTQPEQ (2021-01-30 10:15:40)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM