Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3490
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторлинейка инициативы
Я предлагаю сделать побольше линейку инициативы а то иногда в боях нужно больше разделить войск а места не хватает
1
НУБ - выучи определения.
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=29 линейка иниц.
А шкала на которой делят войска
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=15
панели из семи клеток

Эта панелька в оригинальных была 7 клеток, будит и здесь 7 клеток. Т.к. эта панелька один из элементов баланса между фракциями.

И еще, хватит херню придумывать. Лучше придумай себе мозг.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM