Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | очки на войне |
| я предлагаю за очки набравшие на войне с адскими выдавать призы в виде артов или денег | кышь оццеда нуб
ЗЫ: Всё будет... Посмотри прошлые войны | | для тех кто не в теме говорю: за очки награждали во все войны | | тема закрыта by html (2007-11-11 12:52:15) |
|---|
К списку тем
|