Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:18
3418
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторочки на войне
я предлагаю за очки набравшие на войне с адскими выдавать призы в виде артов или денег
кышь оццеда нуб

ЗЫ: Всё будет... Посмотри прошлые войны
для тех кто не в теме говорю: за очки награждали во все войны
тема закрыта by html (2007-11-11 12:52:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM