Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3455
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВоинские звания и амуниция
Уже было предложено давать военские звания и я полностью за.Мое предложение состоит в следуещем чтоб к каждому званию прилагался какой либо артефакт который можно использовать только на войне и он бы не ламался.Например:
Сержант-клинок сержанта +1 к атаке
Капитан-сапоги капитана +1 к защите(уже не сможет одеть клинок сержанта)
и т. д.
Типа к WoW!!! Идея хорошая, даже очень! только надо дароботать! Потому что Сержант-клинок сержанта +1 к атаке, это слабенько как-то!!! А Вообще мне нравится!!!!
Почему именно не сможет?
+++
3. Чтобы не было такова как куча артов у сильных и мало у средних
2. Я просто прикинул.А админы пусть регулируют на свое усмотрение
Я за идею, но против ограничений на использование
+1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM