| Автор | Воинские звания и амуниция |
Уже было предложено давать военские звания и я полностью за.Мое предложение состоит в следуещем чтоб к каждому званию прилагался какой либо артефакт который можно использовать только на войне и он бы не ламался.Например:
Сержант-клинок сержанта +1 к атаке
Капитан-сапоги капитана +1 к защите(уже не сможет одеть клинок сержанта)
и т. д. |
| Типа к WoW!!! Идея хорошая, даже очень! только надо дароботать! Потому что Сержант-клинок сержанта +1 к атаке, это слабенько как-то!!! А Вообще мне нравится!!!! |
| Почему именно не сможет? |
| +++ |
| 3. Чтобы не было такова как куча артов у сильных и мало у средних |
| 2. Я просто прикинул.А админы пусть регулируют на свое усмотрение |
| Я за идею, но против ограничений на использование |
| +1 |