Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:58
1038
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторУмение прощать
Где научиться? Я вот понимаю, что надо простить, иначе будет очень плохо, но ниче с собой не могу поделать. При каждом общении становится только хуже.
научись забывать.
Умей забивать.
Не надо ничего прощать. Нужно запоминать и ждать удачного момента. А то так и вырастешь бесхарактерным.
Я помню как в 5 лет лежал в больнице, мне зажевало палец, и помню как мне принесли такое огромное яблоко, я его весь день ходил ел. Увы, не умею забывать яркие события в своей жизни. Другой вопрос, как понизить яркость.
Прощение выдаётся после исполнения наказания
Против лома нет приёма, если нет другого лома. ©

Если при каждом следующем общении становится хуже, меняй круг общения.

Просто нах и досвидос. Всем лучше будет. А уж потом прощай и не держи зла.
Анекдот:
Мой психолог посоветовал написать письмо человеку, который меня бесит и сжечь его. Хорошо, а с письмом-то что делать?
для Omar4ik:
Чё за чушь? Решай свои проблемы в другом месте.
для Тамба:
Не та ситуация, нельзя поменять, не тот случай.
Ладно, всем спасибо. Ясен пень, никто не поможет мне, кроме меня. Просто надо было это написать, обозначить проблему. Может че придумаю.
тема закрыта by эльфы_читеры (2021-02-27 10:51:57)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM