Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:17
4381
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторПодписку на бота требуют наши сердца
У игроков давно появилась подтребность в боте. Админы не хотят с этим ничего делать. Штраф в 1 500 000 золотых это 12 000 рублей в год или 1 000 в месяц. Добавьте бота в игру на законном уровне для всех, а не для избранных. Прибыль будет больше, чем с картинок, а главное пользы больше игрокам.

Поэтому минус нет, одни плюсы
для altnume:
Ты купишь оф бота у адм за реал, а особо ушлые и неприкосновенные будут юзать левого бесплатного бота.

Поэтому минусы одни
давайте во всех играх читы разрешим) бред подный
для Samara-63rus:
сейчас почти все получили штраф, с вводом бота от админа, тех можно смело блокировать.

для lbvflbvf:
сейчас боты запрещены? где тогда блокировки?
Идеи плюс или рисование очков гильдий за донат.
Автобоя не хватает после д.р. Теме "+". Тактик новых нет, все просто повторяют одни и те же действия, такими вещами пусть бот занимается
Кто ботом пользуется надо бан сразу ставить !!!
а особо ушлые и неприкосновенные будут юзать левого бесплатного бота
тогда их можно в блок
или выход онли по акции при хорошем таком донате и след раз уже без разблока
Давно пора проводить реформы игры. И вводить ботов, если после реформ в них останется потребность.
Автобой на постоянку и будет донат ежемесячный
А акционные Арты сдулись нужны лучшие Арты новые с статами
Хотя бы зеркало в магазине или вшить в абубекра.
Вы такие смешные)
В этом болоте ничего не поменяется
И телепорт на постоянной основе!

Телепорт и автобой. Автобой как зеркало в магазине, а телепорт в транспорт.

Это ж совсем другая жизнь бы началась!
Ну самой идеи ТС -, бред.

А на счет Абу бекра можно порассуждать, например оставить обычный который сейчас есть, и сделать элитный, там добавляется автоматические бои, и поставить цену ~150000
А на счет Абу бекра можно порассуждать, например оставить обычный который сейчас есть, и сделать элитный, там добавляется автоматические бои, и поставить цену ~150000
А можно ещё сверхэлитного Абу, чтобы сразу после регистрации перс становился прокачаным хаем вроде Левиофана... (сарказм, если что...)
Теме минус, ставить бота качать гильды.... Зачем играть в то, что не нравится?
Потому что если не играть лес, то и пвп играть не можешь. Узаконьте, пожалуйста, то, чем пользуются многие, создавая себе нечестное преимущество. Либо лишите этого преимущества тех, кто его получит
Как вариант - реформа ГР с автоматическими тырками, не приносящими золота вообще. Т.е. либо тыркать руками и получать золото, либо пусть качается сама, но на золото тогда изволь донатить.
Тогда уж такую же реформу гг/гв/го
С ГВ тоже можно, да. Примерно то же получится, что и с ГР.
С ГО можно просто кнопку "найти цель за брюль", юзаемую не чаще 10 раз в день или, лучше, увеличивающую таймер до следующей охоты. Т.е. если в день бонусов нормально можно успеть выкликать 20 охот, то ты можешь их выкликать за 5 минут, но весь остальной день охот у тебя не будет.
Шо такое ГГ я не знаю (
А в целом - неплохой вариант. Встроенное зеркало в абубекра_v2.0 которое можно купить за 5 алмазов (или 10, или 50 или 500 зависит от вашей бедности).

Чего боится админ, что рассердит своих куриц-несушек и они перестанут нести ему рубли? Вродь уже понятно все о людях, которые остались в проекте.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM