| Автор | Починка артов и гос магазины |
| Родилась идея - при продаже поломанного арта в гос магазин, сделать так что бы он там и оставался. Т.е. сделасть предприятия (гос магазин) на которых нужно работать что бы починить артефакт. Работать за денги например. И что бы были приоритеты для того кто продал свой артефакт, если его починили, он сможет купить на 10 минут раньше чем другие. Что скажете? |
для начала надо дождаться ввода ремонта.
думаю он будет оригинальным ;) |
| Если захотите послать об гидру, пошлите лучше к Титанам, я подружусь с ними и вернусь... ХО-ХО :) |
| если введут ремонт просто за денги полетит экономика, мне так кажеться |
| Ремонт лучше делать _только_ за ресурсы. |
| Та давно пора сделать ремонт, или за ресы или за пол цены данного артефакта... |
| 6 Но тогда и убрать гос. возврат 65% стоимости артефакта |