Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3625
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПочинка артов и гос магазины
Родилась идея - при продаже поломанного арта в гос магазин, сделать так что бы он там и оставался. Т.е. сделасть предприятия (гос магазин) на которых нужно работать что бы починить артефакт. Работать за денги например. И что бы были приоритеты для того кто продал свой артефакт, если его починили, он сможет купить на 10 минут раньше чем другие. Что скажете?
для начала надо дождаться ввода ремонта.
думаю он будет оригинальным ;)
Если захотите послать об гидру, пошлите лучше к Титанам, я подружусь с ними и вернусь... ХО-ХО :)
если введут ремонт просто за денги полетит экономика, мне так кажеться
Ремонт лучше делать _только_ за ресурсы.
Та давно пора сделать ремонт, или за ресы или за пол цены данного артефакта...
6 Но тогда и убрать гос. возврат 65% стоимости артефакта
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM