Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:37
3865
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите
только что бился с эльфом 9 лвл, и у него была магия - воскрешения, она всем доступна? Она действует как и у некра?
как у некра. доступна сэ и некрам. магия природы.
у некра поднятие мёртвых. воскрешение же даёт -2 к БД всех отрядов героя. Поднятие на отряды не влияет
Поднятие мертвецов
Поднимает нежить или живые отряды, при этом текущее максимальное здоровье отрядов нежити уменьшается на 20%, отрядов живых на 40%. Также при поднятии живого отряда он становится ходячим мертвецом с 0 моралью, но не приобретает свойств нежити. Все остальные живые отряды героя получают -2 морали.
только -2 к морали
магам тоже
работает не совсем как у некров:
"Поднимает нежить или живые отряды, при этом текущее максимальное здоровье отрядов нежити уменьшается на 20%, отрядов живых на 40%. Также при поднятии живого отряда он становится ходячим мертвецом с 0 моралью, но не приобретает свойств нежити. Все остальные живые отряды героя получают -2 морали."

доступна всем СЭ и вообще всем фракциям, у которых есть магия природы: некры, СЭ, маги.
разница только в том, что у сэ есть отрицательный эффект в виде падения морали у остальных существ
не -2 всех отрядов, а -2 живых отрядов. поднятые не обсираются. что можешь приятного на поднятии ловить - у поднятых отрядов меньше жизни.
для AngelFire:
гм. мне аж интересно, а в чем отличие от некров то?
у некров морали нет. соответственно она не падает.
для Warlord77:
о_0 ты ж сам только что сказал: мораль с +1 - +5 опускается до -2 у всех вокруг; толстые отряды теряют 40% здоровья, что весьма ощутимо (чем толще, тем ощутимей)..
а некрам хорошо - мораль как была не скажу где, так там и осталась, и гостов поднимать без особых потерь можно (там как убивали с первого попадания, так и после поднятия убьют, если только попадут)
это уже тонкости фракционных свойств. заклинание абсолютно одинаковое для всех фракций и работает одинаково.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM