Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3259
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторновые аватарки
как вы знаете у рыцарей новые аватарки это конешно хорошо но и хочется иметь аватарки у других франкций без флуда во первых во вторых отвечайте жёстко за или против .
рыцарям сделайте нормальный и хвалит )

а мне эльфы нормально
У всех есть новые.
у рыцарей были старые.
наоборот которые сейчас старые
Старые для кого?
06-09-07 17:39: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
Ты сам долго играешь?
У всех кроме рыцарей уже были новые..
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM