| Автор | новые аватарки |
| как вы знаете у рыцарей новые аватарки это конешно хорошо но и хочется иметь аватарки у других франкций без флуда во первых во вторых отвечайте жёстко за или против . |
рыцарям сделайте нормальный и хвалит )
а мне эльфы нормально |
У всех есть новые.
у рыцарей были старые. |
| наоборот которые сейчас старые |
Старые для кого?
06-09-07 17:39: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
Ты сам долго играешь? |
| У всех кроме рыцарей уже были новые.. |