Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:02
908
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДополнительные группировки на рынке
Сейчас, открывая, скажем, сегмент "Оружие" на Рынке я вижу длинное полотно наименований, в котором возможно, но уже не очень удобно ориентироваться. И чем дальше, тем больше будет появляться новых артефактов, тем длиннее будет полотно.
Предлагаю добавить промежуточные группировки. На примере "Оружия", могут быть дочерние сегменты "Мечи", "Кинжалы", "Луки" и т.д.
пора бы, согласен
Не плохо бы.
Можно ещё Охотничие арты вынести по типу Воровских, в отдельную категорию. Это тоже упростит восприятие рынка.
Да, принцип группировки это обсуждаемая история.
Но необходимость - безусловна.
Особенно бросается в глаза, когда несколько лет не играл и вернулся)))
Не ищу никогда взглядом в этом бесконечном списке, использую быстрый поиск по буквам, 2 секунды и готово. Хотя точно так же буду использовать поиск при дополнительных вкладках, только делать на один клик больше, этих мечей и луков все равно в игре тьма тьмущая, поэтому идее минус
К тому же остальные части экипировки так не разделишь - по какому принципу разбить броню, щиты, кольца и т.д.?
Лучше уж ВМЕСТО оружия сделать вкладки "мечи", "луки" и "кинжалы" безо всяких там промежуточных
А вот то, что действительно надо сделать, так это в информации о предмете рядом с кнопкой "поиск на карте" сделать кнопку "поиск на рынке"
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM