| Автор | Что надо сделать с заработанными очками |
Берем количество побед, делим на количество поражений и все это умножаем на очки.
получаем некие поинты.
Дальше, открываем в столице мегамагазин, который за эти поинты будет продавать мегашмотки.
угу? |
| неа |
| 2. обоснуй |
| выбрать призы как на поле чудес |
| тогда хаи будут ещё круче а маленьким мало достанется |
5.
Сделать линейки вещей.
для 3 ур, для 4 ур и т.д. с соответствующей стоимостью и статами. И думать над шмотом особенно не надо, взял одну вещицу и давай статы на коэффициенты умножать разные. |
| Лучше бы за очки давали че-нить не влияющее на геймплей: типа скидку на установку уникального образа, какой-нить дворянский титул... итд итп) |
| 1. Ты неучёл, что на малых уровнях очень сложно победить и опыта очень мало дают и т.д. так что твоя теория провалилась, но идея чтоб каждый себе сам выбирал приз это УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| 8. А любом случае мелкие ничего и не получат толком. А еще кто как работает, тот так и ест |
| Лучше за определённое количество очков, давали такое же количество золота) |
10, не умничай, не выгодно, ты больше артов перебил. я набрал 50к очков, и истратил 3жырных фуларта. медалько стоит минимум 50к, вот и щетай.
8. ты только о себе и думаешь, малые уровни тоже должны получить ордена если участвовали в войне пусть даже без артов и проигрывали часто. был бы ты предположим ур. 3тьего ты б так не говорил. |
Лучше считать плюшки по формуле: "Кол-во побед/Кол-во боёв" можно всё эо ещё умножить на кол-во проведенных боёв.
Пример 1 - честный игрок: 25 побед, 50 боёв всего. 25/50 = 0,5*50 = 25 неких поинтов
Пример 2 - сливщик: 10 побед, 121 бой. 10/121 = 0,08*121 = 10 поинтов |
1
Не пойдет, потому что много боев пришлось биться в одиночестве (а это 100% слив) - весь народ прятался по кустам, либо спящие красавицы подводили и побед не было и т.д. и т.п. Если и выдавать мегашмотки, то всем участникам боев одинаковые. Я за справедливость! |
| 12, сливщики тоже честные игроки |
Comrade, жжошь! :-)
Кол-во побед/Кол-во боёв*Кол-во боёв = Кол-во побед (курс математики за пятый класс максимум) |
12
Формула твоя малость запутанная... не легче написать "давать поинты за количество побед"?
По теме - в принципе, можно.. но нытье поднимется такоооое... |
Я не понимаю людей...
Проиграл бой - не принес Империи пользы - не получил плюшек.
(хотя даже за проигрыш идут поинты, но меньше) |
17, неправда.. по твоей схеме я получу меньше, чем тупо за одни победы. проще было вообще не давать за поражение очков.
И вообще в начале войны никто не знал, что огромное количество пирровых побед никак не отражается на сомочувствии бесовской силы, а потом уже было поздно брать ап. Я согласен, что не получу медали.. но не надо пытаться отнять у меня шанс на трофей |
1
О маленьких уровнях подумай эгоист )
Или разрабатывай формулу чтоб скаждого по возможностям каждому по потребностям либо дай админам самим придумать как это дело провернуть. |
| (W/L)*Pts/lvl=плюшка |