Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:06
4081
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторесли можно исправить
1)сделать вместо 2 разделов "все артефакты", "сундук"-три отдела
удобно
один для использования бомжефула,
второй госфул и часто используемые арты
третий редкоиспользуемые, хранение, торговля
можно и больше отделов.
по-любому найдут применение, особенно те у кого 294 артефакта

2)как одетые так и арты хранящиеся в инвентаре- не нужно всплывающих подсказок по прочке; не удобно,- лишние действия, пусть сразу показывает насколько целый арт.

3) Слом желательно выделить жирным красным , и (или) в отделе слом показывались все арты, а не только с отдела "все артефакты", сломанные арты с сундука не показывает
4) нельзя переместить арт в сундук и обратно
для АСКЕТ96:
4. можно в три действия. нажать на i и там уже тыкать на иконки
Дайте возможность выбора! Что за фигня
для Айзекс: спасибо, точно, просто комп притормозил,
все-равно нужно время если к примеру переместить 3-4 сета сразу,
сделали бы 1 кликом: навел и перевел.
А то бедные торгаши и кладовшики))
Если честно и не привычно и не совсем удобно,
по тем же отделам, за 7 лет игры я пользовался вообще только двумя: все артефакты и сундук, остальными только 1 раз, когда первый раз зашел в игру. Хотя всегда мечтал минимум 3. Кстати именно поэтому и купил дом, чтобы не валялось, то что почти не нужно на 1-2 месяца
для АСКЕТ96:
Активно пользуюсь желтой и синей звездочками, и постоянно пользуюсь группами оружие, броня, юва и другое
Что касается удобства, то для меня главное - мальнькие пиктограммы, но это думаю пофиксят. Остальное уже в процессе привыкания ))
что касается "если можно исправить", прошу в мобильном интерфейсе сделать постоянным отображение прочности артефактов.
что касается "если можно исправить", прошу в мобильном интерфейсе сделать постоянным отображение прочности артефактов.

Я бы даже больше - попросил их сделать постоянными везде ;)
а не появляющимися при наведении

ну какой смысл от лицезрения сломанных артефактов в инвентаре, которые даже визуально такие, как новые, пока не наведёшь на них мышку?
Хоть бы они были красными там или серыми...
тема закрыта by Alexander (adm) (2021-04-15 20:15:00)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM