Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
Автор | А почему это не фин.кач? |
Заметила ситуацию на рынке в следующем.(и это уже не в первый раз когда вижу такое)
Игрок продаёт артефакты в +1 золото или в 0з. своим дополнительным персонажем и прокачивает предприятия . ( при этом не имея акций этих предприятий).
Доп.персонаж - https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3034454.
За ранее прошу прощения у персонажа : Klever77 (просто попался под руку).
А вот на основном персонаже как раз акции этих предприятий и есть.
Основной персонаж - https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2842440.
А теперь вопрос, почему это не является фин.прокачкой ? Объясните мне пожалуйста !!!!!!
Если по итогу недели основной персонаж получит дивиденды с акций. В то время как доп.персонаж не получит нечего, хотя деньги для поднятия предприятия тратил он.
И выходит так что доп.персонажем качается предприятие продавая артефакты в 0 золота или в +1 золото, в то время как на основном персонажи все лоты на рынке свободны и делай что хочешь.
Давайте тогда все создадим себе по 3 доп.персонажа и будем качать предприятие, продавая артефакты в 0 золота. И получать в конце недели дивиденды на свою основу. Хороший будет хаос на рынке? | И да, забыла написать.
p.s - я знаю что это не нарушает правил ГВД. Но не пора бы это вписать куда-то? | [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] | [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] Игрок забанен смотрителем Lexa до 2021-05-04 09:52:48 // п1 правил ПЗ, рецидив | тема закрыта by Lexa (2021-05-01 09:52:52) |
---|
К списку тем
|