Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:33
2617
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТренировочные залы
Может для вас это и банальный вопрос, но все-таки, не подскажите ли для чего рыцарям тренировочные залы, и как ими пользоваться???
Увеличивает количество армии с каждой умелкой
Дисциплинированные рыцари, оплот стабильности Империи, способны увеличивать численность лучников, мечников и монахов, обучая в тренировочных залах крестьян и ополченцев. Чем больше армия – тем больше среди неё способных рекрутов, поэтому эффект тренировок лучше заметен при высоком боевом уровне героя. Рыцари сильно зависят от уровня умения и редко переходят в другие фракции для развития сопротивления к ним.
Спс, а как им пользоваться(залом)
Q: Как работают тренировочные залы?
A: Они работают автоматически. С повышением умения фракции рыцарей, Вы сможете нанять больше лучников, мечников и монахов за счёт существ уровней ниже. Ополченцы тренируются лучше крестьян.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM