Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:18
3497
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторФутболки "Я пережил войну"
Просьба для разрабов и админов: вручите в честь окончания войны всем участникам, даже у кого ноль побед, по футболке "я пержил войну с инферно". Без прочки, с эфектом 5% защита от огня. Думаю игрокам будет приятно. На футоболке - морда дьявола и подпись.
0,5%
+1
+1
1.
Это мире Героев футболки всем давать? А бейсболки и кросовки не надо? Может тогда срзау АК-101 и Кевларовый Бронежилет?
-1
Я полюбос не заслужил. Даж не подралсо ниразу)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM