Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Футболки "Я пережил войну" |
| Просьба для разрабов и админов: вручите в честь окончания войны всем участникам, даже у кого ноль побед, по футболке "я пержил войну с инферно". Без прочки, с эфектом 5% защита от огня. Думаю игрокам будет приятно. На футоболке - морда дьявола и подпись. | | 0,5% | | +1 | | +1 | 1.
Это мире Героев футболки всем давать? А бейсболки и кросовки не надо? Может тогда срзау АК-101 и Кевларовый Бронежилет? | | -1 | | Я полюбос не заслужил. Даж не подралсо ниразу) |
К списку тем
|