| Автор | Охота |
Может добавить к параметру "кого позвать" при охоте параметр "сколько ждать"?
Границы Империи увеличиваются, плотность людей на сектор уменьшается... Шансов дождаться помощи за 5 минут всё меньше. =( |
Бред.
Дождись, пока помощник придет, а потом уже жмакай на охоту.. |
1) Если помощника нету, или договариваться с кем-либо лень?
2) Тогда почему у других групповых боёв таймаут можно поставить больше?
3) И чем мешало бы? |
| плотность людей на сектор уменьшается - вот в это не верю, итак работы небыло, хоть сектора новые, народ так и прет |
> итак работы небыло,
Я уверен, что будет. |
можно до 10 минут продлить по выбору..
я до 8го лвл бегал на помощь из сектора в сектора - помогал. |
не лутше добавить возможность телепорт помощника ( которого позвали) в сектор охоты только на время охоты.
думаю такая возможность не слишком ухудшила игру а наоборот улутшила |
| +7 ухудшила бы |
> не лутше добавить возможность телепорт помощника ( которого
> позвали) в сектор охоты только на время охоты.
По-русски это называется "возможность помощи из любого сектора"... |
"или договариваться с кем-либо лень"
Это и есть ответ, почему бред. Это ухудшит игру, ибо идея он-лайн игр - прежде всего, в общении людей. Если тебе лень общаться - бери диск и играйся сам с собой сколько влезет.. |