Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3398
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОхота
Может добавить к параметру "кого позвать" при охоте параметр "сколько ждать"?

Границы Империи увеличиваются, плотность людей на сектор уменьшается... Шансов дождаться помощи за 5 минут всё меньше. =(
Бред.
Дождись, пока помощник придет, а потом уже жмакай на охоту..
1) Если помощника нету, или договариваться с кем-либо лень?
2) Тогда почему у других групповых боёв таймаут можно поставить больше?
3) И чем мешало бы?
плотность людей на сектор уменьшается - вот в это не верю, итак работы небыло, хоть сектора новые, народ так и прет
> итак работы небыло,

Я уверен, что будет.
можно до 10 минут продлить по выбору..
я до 8го лвл бегал на помощь из сектора в сектора - помогал.
не лутше добавить возможность телепорт помощника ( которого позвали) в сектор охоты только на время охоты.

думаю такая возможность не слишком ухудшила игру а наоборот улутшила
+7 ухудшила бы
> не лутше добавить возможность телепорт помощника ( которого
> позвали) в сектор охоты только на время охоты.

По-русски это называется "возможность помощи из любого сектора"...
"или договариваться с кем-либо лень"

Это и есть ответ, почему бред. Это ухудшит игру, ибо идея он-лайн игр - прежде всего, в общении людей. Если тебе лень общаться - бери диск и играйся сам с собой сколько влезет..
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM