Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:49
4145
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторСкучная жизнь
Недавно умерла жена. С тех пор так и жил один на своей вилле. Для справки: мне ещё и тридцати лет нет. Прожили с супругой вместе совсем недолго. Но зато счастливо!
Моральное состояние было очень паршивое. Деньги никуда не тратил. Поесть — по минимуму, в кино совсем не хотелось. Недавно уволился со второй работы, потому что устал очень. Вроде в норму пришёл. Дурные мысли больше в голову не лезли. Хотя вечера превратились в череду однообразия за ноутом.

Узнал, что у меня есть шумные соседи, которых я раньше не замечал. Соседи с южной стороны разговаривают между собой исключительно на повышенных тонах и матом. Вчера вообще вечером представление было. Муж стал выбрасывать её вещи с балкона, а она помяла машину своего мужа киянкой. Соседи с другой стороны до одиннадцати вечера то ли аниме смотрят, то ли коров разделывают — не знаю. Но звучит страшно.

Сижу и думаю...как же скучно живу. Как разорвать порочный круг?
Смотри аниме
Переезжай к соседям
Вкид полло я узнал тебя
Опять писатель славентий ?
Славентий,ты что убил Виолетту в первую брачную ночь?

когда ты все успеваешь?
Извините, но я не знаю о ком вы. Кто такой Вячеслав?У него тоже умерла жена?
А тут ещё молодёжь в ресторанах не сидит и носит всякое непотребство.
А соседей освежевать не хочется? Или кожа у них не такая как у жены? Наелся?

Из-за одного твоего существования столько вопросов в голове...
для Ангел Смерти:
Это кощунство!Что вы позволяете себе писать? Как вы можете спокойно спать по ночам после подобных речей.
для Дарвин Уоттерсон:
если не найти себе занятия то можно с головою уйти в ноут лет на 10...жизнь станет еще скучнее...но через 20 лет дурные мысли вернутся
Как вы можете спокойно спать по ночам после подобных речей

Минут 5 ворочаюсь((
Плод Хролло ты только собирался жениться...
Сходи погуляй, наслаждайся Жизнью, познакомься с новыми людьми)
Недавно от голода умерла жена. С тех пор так и жил один на своей вилле. Состоящей из ржавого вагончика дачного товарищества "5 лет без урожая" и туалета типа "сортир", выгребная яма которого уже переполнена и время от времени протекает на соседской огород. Для справки: мне ещё и тридцати лет нет. Прожили с супругой вместе совсем недолго. Но зато счастливо!Так было весело бухать с ней дешовое винишко и Балтику 9-ку, не глядя на то. что моей супруге к моменту нашей сводьбы перевалило за 60.
Моральное состояние было очень паршивое. Деньги никуда не тратил.
Потому что денег у меня давно уже не было. Ингда бывало за прополку соседского огорода мне подкидывали пару рублей, которые мы с женой тут же пропивали. Поесть — по минимуму, в кино совсем не хотелось. Все равно новый урожай щавеля и подорожника еще не вырос, а от коры дуба уже мутило. Недавно уволился со второй работы, потому что устал очень. Полоть политые из моей выгребной ямы сотки соседа еще то удовольствие, да и платить он перестал. Просто обещал не бить.Вроде в норму пришёл. Дурные мысли больше в голову не лезли. Хотя вечера превратились в череду однообразия И абстиненции за ноутом.
Узнал, что у меня есть шумные соседи, которых я раньше не замечал. Соседи с южной стороны разговаривают между собой исключительно на повышенных тонах и матом. Вчера вообще вечером представление было. Муж стал выбрасывать её вещи с балкона, а она помяла машину своего мужа киянкой. Соседи с другой стороны до одиннадцати вечера то ли аниме смотрят, то ли коров разделывают — не знаю. Но звучит страшно.
Боюсь. что у меня уже галлюцинации, ибо откуда балконы в садовом товариществе?

Сижу и думаю...как же скучно живу. Как разорвать порочный круг? В мысли все чаще и чаще лезет мысль о суйциде. Прощайте друзья, я снова выиграл 90 млн. евро!

Ваш Клод Фроллоло
для C2H5_OH:
Прослезился...
для Ангел Смерти:
Вас случайно не Анжела зовут, что вы разрыдались?
тема закрыта by Дарвин Уоттерсон (2021-06-10 16:35:40)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM