Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:48
1096
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5

АвторНаблюдение за природой.
Доброе утро, господа!

Вчера весь день наблюдал за природой. Очень успокаивает, ощущается прилив сил и энергии, чувствую как улучшается здоровье.

Следовательно, для себя я решил ознакомиться поближе с природой.
Какие места для отдыха вы можете посоветовать?
Критерии отбора таковы: нет назойливых насекомых, температура в пределах +20 + 25 градусов, влажность относительная.

Думаю скоро полететь в Италию на недельку, отдохнуть от дел и провести это время совместно с архитектурой, приятными собеседниками и путешествиями.
Работа в офисе, дополнительные занятия в других сферах и помощь друзьям и знакомым немного заставляют пересмотреть приоритеты по отношению к собственному здоровью.

Сегодня опять день порадовал жителей нашего города солнечной погодой, поэтому думаю сегодня выбраться на велосипеде на стадион, намотать пару кругов.
О, тот самый ржущий пират из "Острова сокровищ"!
У Славентия неискончаемая фантазия.
Да, Вы совершенно правы, из "Острова сокровищ". Но не пират, тут ошибка. Но не Славентий, тут ошибка.
Чуйская долина!
для Наладчик:
Мистер Кредо. Хорошие воспоминания. Ностальгия.
хобитт переоделся?
для Доктор Дэвид Ливси:
На даче также, тишина, городского шума нет, птички поют, кот вялетсч на земле. Кайф!
Так что лучшее место - это дача.
для __DestroyeR__:
К сожалению или к счастью, пока не обзавелся подобного рода недвижимостью.
А надо ли оно мне? Времени маловато свободного, а за домом надо ухаживать и за землей.
Если очень захотелось, то в тайгу. В республике Бурятия.
для Доктор Дэвид Ливси:
Я сам от туда, леса, горы, ключи. Всё что доктор прописал :)
для Мафр:
Смотря в какой части. Если брать первый фильм "Хоббит: Нежданное путешествие", то да, вещи были разные. А если брать "Властелина Колец", то хоббит переодевался не единожды.
А на даче тишина,
Небо полное огня,
Дождь проходит сквозь меня
Но шума больше нет.
нет назойливых насекомых
Куда ж ты от самого себя денешься?
для Трояк:
Непонятна Ваша аналогия. Объясните.
О, Славентий что-то людское родил!
для Доктор Дэвид Ливси:приезжай в Каховку Херсонской области,
клубника черешня и прочие овощи,рыба стоит копейки.
смотришь на обмелевшее каховское море и почти Клайпеда, только водичка теплее, напротив Берислав,можно медитировать,лениво под пивко думать как рапиры раставить шоб до моста на Ингульце дострелить или подискутировать с любимой -чеж таки Сталинград переминовали,а Берислав нет?
ляпота:)
Думаю скоро полететь в Италию
К Кисе собрался?
Советую отдохнуть в Афганистане
или Дагестане
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM