Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:41
4235
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторБуду писать сюда свои сны
Эта тема будет моим дневником куда я буду писать свои сны.
Мне сегодня приснилось что у меня во дворе в бассейне живет ручная горбуша и плава в бассейне, и я с ней игрался. Потом я увидел море и огромные волны и серые тучи(штормовая погода), появился полковник(командир моей части когда я служил в армии) и сказал что сейчас стартуют соревнования по ловле креветок и молюсков. И я нырнул с лодки заплыл на большую глубину и увидел гигантского краба еще и там нашел люк где сидели люди за компьютерами.
там нашел люк где сидели люди за компьютерами.
Они играли в ГВДу?Или просто сидели?)
Мне приснилось что я супермен. Лечу такой и думаю - надо постоять на небоскрёбе что бы плащ развевался. Подлетаю такой к башне, а оттуда кто то натужным голосом "Занято!"
А мне приснилось что я прораб.... Проснулся в поту, но без криков....
для __Yaroslav__:
Прораб без криков - это какой-то неправильный прораб.
А мне грудь последнее время груди снятся. Большие, женские. Качающиеся.
Я за то что бы Радужный Дельфин вел здесь свой дневник. ТС, без обид, но наркоманского бреда здесь и так хватает. А грудей мало...
ТС, без обид, но наркоманского бреда здесь и так хватает.
Тебя любая тема и любой создатель темы раздражает
Тебя любая тема и любой создатель темы раздражает
В отличие от тебя - он культурно высказывается, у тебя же - истероидный тип характера вкупе с комплексами неполноценности, которую ты пытаешься возместить здесь.
9.

О! вот и второй подошел...
https://i.ibb.co/FDzS7hL/2021-06-19-12-10-21.jpg
Да у тебя все мульты, я не удивлюсь, если у тебя в голове выстроена целая алогичная цепочка - в которой ты центр вселенной, а против тебя выстроен заговор классического масштаба. Такие случаи не легки в лечебной практике, уж поверь.
Я вертел ваш заговор классического масштаба
Вертеть и вращаться вокруг своей оси - будешь в своем недоБК
Тебя любая тема и любой создатель темы раздражает

Не правда. Ты меня очень даже веселишь своими темами). Если бы не твой типичный характер Ксении Анатольевной, цены бы тебе не было. После Славентия, разумеется.
для Ooo-ooO:
Попробуй снять шапочку из фольги ! Проще жить сразу будет.
Мне как-то Дестроер приснился.
Я писал лет пять назад об этом странном сне.
Была недолгая борьба-я выстрелил в него,отрубил голову лопатой и столкнул в реку.
Потом снилась Аделина.Там подробностей не помню,честно-но какие-то выяснения отношений,какая то Санта-Барбара.
Впрочем,это не удивительно..В ту пору конкурсы были мощные,веселые,срачевые,с кучей народа.
Просидишь у компа полдня-вот и цепляется в подкорку.
для имперский_дух:
Нет у меня никакой шапочку из фольги
Шапочку из фольги видите?А она есть!
http://prntscr.com/15x7q6t

Мода 60-х, это просто бомба!!
Седня приснилось что я служил второй раз в армии, стрелял из снайперской винтовки(СВД), потом я сказал что у меня есть своя собственная винтовка калибра 338 лапуа магнум и спросил разрешения пострелять. И потом ехал на дембель домой с Новосиба в ЕКБ.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM