Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3451
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБаллисты и палатки
Война закончилась и кудато исчезли баллисты и палатки.
Оставьте нам пожалуйста баллисты с двойным выстрелом и палатки.
да, можно даже и те 6 баллист с 2-ным
все сдали на склад, балисты от 500k
а мне 10 балист с тройными миниками как у админа)))
только хотел сам тему создать

предложения - на охоте лечилка лечит 10*уровень
ну и 2 двойных баллисты с 7 уровня, 1 - с 5-го, одинарную с 3-го
да, можно оставить баллисты и палатки для охоты либо выполнения квестов ГН, а то всё же баланс хромает, если встаёт с инвалидного кресла. Вот мне недавно дали задание убить личей, атаковавших какой-то там рудник. Я, конечно, всё понимаю, но 30 личей - как-то неприятно многовато. Двадцатку я выбил, а потом мя просто положили. С палатками и баллистами хоть какой-то шанс был бы.
5 А не слишком жирно будет?))
насчет ГН - все в один голос твердят ,что раньше 6 левела соваться не стоит.А насчет баллист и палаток - если дадут, придеться баланс охот переделывать.Проще выдавать их на войну.Так что вряд ли дадут...
1. лечилка не должна зависит от уровня перса
2. балиты покупать, если разрушили то еще раз покупать!
скилы дадут возможность автовостановления балисты после боя
А с какого уровня эти баллисты и палатки будут.
9

для 4 и для 9 уровней 50 хп и 50 доп урона - неадекватная добввка

у них противники разные
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM