| Автор | Баллисты и палатки |
Война закончилась и кудато исчезли баллисты и палатки.
Оставьте нам пожалуйста баллисты с двойным выстрелом и палатки. |
| да, можно даже и те 6 баллист с 2-ным |
| все сдали на склад, балисты от 500k |
| а мне 10 балист с тройными миниками как у админа))) |
только хотел сам тему создать
предложения - на охоте лечилка лечит 10*уровень
ну и 2 двойных баллисты с 7 уровня, 1 - с 5-го, одинарную с 3-го |
| да, можно оставить баллисты и палатки для охоты либо выполнения квестов ГН, а то всё же баланс хромает, если встаёт с инвалидного кресла. Вот мне недавно дали задание убить личей, атаковавших какой-то там рудник. Я, конечно, всё понимаю, но 30 личей - как-то неприятно многовато. Двадцатку я выбил, а потом мя просто положили. С палатками и баллистами хоть какой-то шанс был бы. |
| 5 А не слишком жирно будет?)) |
| насчет ГН - все в один голос твердят ,что раньше 6 левела соваться не стоит.А насчет баллист и палаток - если дадут, придеться баланс охот переделывать.Проще выдавать их на войну.Так что вряд ли дадут... |
1. лечилка не должна зависит от уровня перса
2. балиты покупать, если разрушили то еще раз покупать!
скилы дадут возможность автовостановления балисты после боя |
| А с какого уровня эти баллисты и палатки будут. |
9
для 4 и для 9 уровней 50 хп и 50 доп урона - неадекватная добввка
у них противники разные |