Идея проста - сделать гибрид технологий:
1) При одновременном выходе (Диапазон +- 8 секунд если не ошибаюсь) подобно коллективному отлову воров,
2) При принятой заявке на помощь одноуровневым вам наемнике в листе заявки - групповых,
С дележкой умения и опыта согласно имеющейся схеме в охоте:
Давать возможность (не все готовы делится баллами) совместных выполнений задания доставки охраняемых грузов от гильдии наемников.
П.с. Относительно иных видов поручений - думайте сами - решайте сами ) - возможно кому-то приглянется подобный подход и в защите от набегов, и в отвоевывании объектов, и в охоте на монстров... |