Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3271
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторзамки
давайте т чтобы клану набравшему более 150 человек давался замок (критерии можно надумать)
самый слабы : палаточный городок
2 дома в лесу
3 дома на деревьях
4 форт влесу
5 малый замок
6 средний замок
7 имперский замок
в замке есть свой форум итд
во время войны каждый замок может быть отакован и поэтому прошусделать так чтоб управление своего перса в бою можно поучить соклановцам(очень прошу дополнить если есть свои идеи
1. При чём туту лес и количество участников?
"прошусделать так чтоб управление своего перса в бою можно поучить соклановцам"
Бред.
> "прошусделать так чтоб управление своего перса в бою можно поучить
> соклановцам"

Мсье археолог?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM