| Автор | Ходьба по карте |
| Предлагаю сделать возможность создания маршрута, чтобы недавить через каждые 2-3 минуты на нужное направление, а задать маршрут и уже минут через 5-7 или больше быть на месте!! |
| есть уже такое |
| поставь скрипт |
| 1, "Найти персонажа" -> вводишь "Xo4yxa" -> качаешь скрипты и програмку :) |
| 1так в нафиг ты спёр мою аватарку!? |
5
первые бои:
09-09-07 20:52: BullFrog[1] vs Лазутчики (12)
17-08-07 07:36: dsdred[1] vs Скелеты (20)
И кто у кого спер ? |
я твою аваторку нетрогал я люблю игру хранитель подземелий
и у меня она качества получше кстати )) |
| 5. Докачайсо до его уровня по быстрому и дуэль за право носить аватарку))) |
| 7 тоже люблю эту игру.. |
))
да мне нежалко пусть ходит с такойже аваторкой))
Хитрый большое спасибо!!! |