Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
Автор | Врача мне, врача (спинюка) |
собственно можно было бы сказать сабж, но мы не ищем легких путей и не создаем коротких тем.
Итак, если вдруг среди игрового сообщества найдется специалист, кто может проконсультировать по поводу проблем со спиной, буду весьма благодарен, в личку. Даже не знаю по какому направлению это врач :)
P.S. темку поапаю до конца дня, если нету таких, закрою. | Ортопед, однако :)
У нас в поликлинике городской есть замечательный ортопед с фамилией Хустик... и какие-то сволочи постоянно подписывают и-краткое... | для Batonkamch:
Врач? а Ваш Хустик on-line не бывает? | для Кракен:
Я - никоим образом не врач. И специализация эта узкая, врач редкий, врятли найдёшь.
Профессиональные массажисты тоже могут проконсультировать... | Проблемы со спиной решает невропатолог. | для Batonkamch:
У нас в поликлинике ты уборщицО? о_О прости шуткО :) | Ортопед, однако :)
Ортопед решает проблемы с ногами | для Serg_40:
Промазал ты...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F | Ортопедия традиционно связана с разделом клинической медицины, изучающим повреждения опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц, связок, сухожилий
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F | Проблемы с ногами решает поезд! А вот со спиной, незнаю)
Помнишь ночной/дневной дозор, там гдето было, мужик меч/позвоночник достал, сделай также и нет проьблем, или Хищник(а) попроси но с черепом позвоночник вырывает =)
П.С. Какие симптомы(какая боль,где), как давно, где стоит твой комп(место в комнате), если у стенки с права/лева между окном и дверью то я кажестя знаю в чём проблемма, а меня такаяже хрень - кофту одень потеплее,через пару дней пройдёт всё, следующая неделя тёплая будет! | для Serg_40:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B 0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0
Двигательный аппарат человека — это самодвижущийся механизм, состоящий из 600 мышц, 200 костей, нескольких сотен сухожилий. Составными частями опорно-двигательной системы являются кости, сухожилия, мышцы, апоневрозы, суставы и другие органы, биомеханика которых обеспечивает эффективность движений человека.
Не только ноги, а почти весь скелет... | Ну и добивание:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE %D0%B3 | Ортопедия традиционно связана с разделом клинической медицины, изучающим повреждения опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц, связок, сухожилий
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F
Всё верно, позвоночник и спина это тоже часть опорно двигательного аппарата, и руки это тоже часть опорно двигательного аппарата, а не только ноги))) Там же не сказано, далеко-ходильного аппарата ))) | Ну и добивание:
Невропато́лог (невро́лог) — врач, получивший высшее медицинское образование и прошедший специализацию по неврологии. Невропатолог занимается диагностикой и лечением болезней, не связанных с изменениями в психической области. Это заболевания центральной (головной и спинной мозг) и периферической нервной системы (нервные волокна). Например: опухоли головного и спинного мозга, невриты, невралгии, инсульты и другие нарушения кровообращения головного мозга, энцефалиты, приступы эпилепсии. Многие из этих заболеваний сопровождаются изменением поведения и психического функционирования, тогда к лечению таких пациентов привлекаются психиатры и иногда психотерапевты. | для Batonkamch:
для Serg_40:
не сортесь, горячие эстонские парни, я обоим верю, ждем врача, ладно? :)
для MaXiMmm: спасибо за советы :) с компом верно говоришь, но это другое, от окна у компа простывал, было еще хлеще просто :)) | болезни спины в общем и позвоночника в частности у человека признак отсутствия веры! | Придешь напишешь... В принципе немного я знаю, может смогу помочь. | http://www.nebolitspina.ru/ Более точно | для Кракен:
До местной поликлиники ведь дойдёшь? тогда-
Идёшь к терапевту, говришь мол: "спину ломит ,рука ноет,нога хрустит ,бог задит ,голова гудит ,ухо стреляет,глаз дёргается , челесть сводит,в горле першит , лоб чешется,в носу хлюпает"
(короче:"спина болит, так то и так то, тут и тут", и он тебя куда нибудь пошлёт.
На 50% уверен что пошлёт он тебя к хорошему масажисту, но и 50% что к какому нибудь ярому жестокому и кравожадному костоправу )))
Иди, испытай удачу!Попытка(надеюсь ещё) не пытка, а то с запущенной спиной(ХЗ что у тебя там,чем раньше начнешь лечить тем лучше!а запустишь...) скоро будет "пытка" !? =) | для MaXiMmm:
кажись запустил уже, приперло :) |
1|2К списку тем
|