| Автор | Некроманты |
АДМИНИСТРАЦИЯ, исправте пожалуйста некров. ими наченая с 4 лвла неозможно играть, ну введити им хотябы боевой дух, или подвижнее, чтоб у гостов было 6 ходов, а то нас все дагоняют, мало того боевого духа нет, так ещё и на мало клеток ходят, некры присоединяйтесь.
С уважением Привет! |
некрам и так хорошо.
вытащи полный резерв скелов-луков купи арты и не надо ныть |
| как обычно....ещё один нубонытик скучно... |
1. Некром невозможно играть с 6 уровня.
2. Выучи русский.
3. Купи арты, наполни резерв. Не тупи в боях.
4. Если 2 и 3 пункты не помогут, а 1 тебя не убедил - смени фракцию. |
4
+1
1
"дайте боевой дух".ок.уберите поднятия.:-) |
| некр сливает с 6+. на 5 я лично некром рулил неподеццки. на 6 все получили норм. магию а мы дулю. и сталис сливать. а личи и мегазомбяки на 8 забивают последний гвоздь в крышку нашего гроба. так что на 8 я темный ельф. или может даже светлый. так что меняй фракцию.. некрам не судьба... |
| Чё ты некров позоришь? Нытик несчасный! Поиграй с моё (уже 6 месяцев после завтра будет), а потом ной. |
| Так,всё, я нуб! Я беру Свои слова обратно. |
гы гы гы))
всем смотреть и не ныть)
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4433108
хотя насчет боя против рыцарей я не уверен, но хошо набить им шлем можно) |
| варваров, рыцарей, светлых - некры на 6 левеле несут как детей. С магами и темными ( тупая магическая стрела) сложнее но тоже можна. Но некров я бы улучшил. |
единственное в что надо у некров и магов поменять прирост маны..
ну может как магической фракции дать гильдию магов на уровень раньше.. |
да вы чего какой ныть? не позорьтесь ...
некром ток 6 пережить и се =)
от 6 до 7 моно в гн качацо
а остальных лвлах некры жгуд |
| не некрами супер )))))))))))))) вот бы только магии побольше и каюк другим фракциям настанет |