| Автор | Охота |
| Пришла тут 1 идейка в голову...в общем предлагаю увеличивать колличество нейтраллов не на 20,а на 30%.НО!от исходного их колличества...ЗЫ:сильно не пинайте. |
-1
Я и так 70% без артов в одного побить не могу. |
Чего-чего?
Во-первых, количество нейтралов и так увеличивается на 30%. Во-вторых, от какого такого исходного? От того, которое первым появляется (типа там 40 чертей)? |
3
Я думал на 20...
Смысл такой-чтоб не было прогрессии.сейчас как?увеличение нейтраллов идёт от прошлого кол-ва.а я предлагаю сделать увеличение линейным |
4+
Цифры не имеют значения.можно и в 2 раза.главное сама идея. |
| апЪ |
6
Гм...
Сколько там базовое значение крестьян? 25?
Даже увеличивая в 2 раза, до шести тысяч (подъемное количество до получения 11 уровня даже) сколько очков охотника халявных будет:-)? А экспы? А умелки? |
7
Значит пересмотреть и начальное количество |
8
Угу, чтобы на 1 уровне не на кого было охотиться.
Все нормально сейчас. Нефиг халяву плодить. |
9
Но ведь армия с каждым уровнем не увеличивается на 30%.значит когда-нибудь будет предел... |
10
Конечно:-) Ты абсолютно прав:-) |
11
И? |
12
И ты будешь ждать иных возможностей победить врага:-) Напрммер, новых артов, или ДВУХ уровней (кстати, при переходе на 11 довольно прилично армия растет), или там новых заклинаний:-)
Вот только у меня еще пока такого колоссального затыка нет:-) Так что и тебе он вряд ли скоро светит:-) |
| йа креветко |
1
халявщик |
15
Завидно?на ловца и халява бежит.:-) |
| Baron_Virgon дал пинка автору и нанёс ему 100% урона :-) |
17
Во-первых:кто кому ещё пинка даст?:-)согласен на дуэль завтра.:-)
Во-вторых:флуд пошёл... |
18
насколько я помню администрация читает только 1ый пост в темах в данном разделе, иначе они бы его сутками читали. |