| Автор | не проходите мима саглините сюда |
| вот си4ас нидауна идйеика присла мосна сделат банк куда денги лосис и там 4ерес 1 месятс к етои сумми приходит 1 протсент |
Знаешь... лучше забудь про транслитерацию.
P.S. [:|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:] |
| Название темы должно отражать её суть. |
| тема закрыта by Farnak (2007-11-12 15:57:44) |
|---|