| Автор | В Москве полицейские применили оружие против негра с ножом |
Сотрудникам правоохранительных органов Москвы пришлось применить свое табельное оружие, чтобы задержать мужчину, угрожавшего ножом прохожим и самим полицейским, сообщает ТАСС.
Инцидент произошел днем в пятницу на Самаркандском бульваре. Неадекватный человек угрожал прохожим ножом. На требования полицейских прекратить, он не реагировал. При попытке задержания он повел себя агрессивно и угрожал ножом правоохранителям.
Злоумышленник получил ранения и был задержан. Ему оказали первую помощь и доставили в больницу. Полиция начала доследственную проверку.
видео происшествия
https://www.youtube.com/watch?v=fFIVFwrnjyw |
| Срочно вызывайте БЛМ |
| А что нам сказать по этому поводу? |
| Спортсмены РФ на колени Непалами на соревнованиях, в память Джоржа Флойда, так что всё нормально можно пострелять чуть-чуть . |
| походу негр наркоты накушался, ну и давай с ножиком бросаться |
| а акцент тут на цвете кожи? мало ли своих буйных |
| расисты, фигли с них взять) |
для Almarih:
ты не боись приедешь в москву, наркоты накушаешься будешь на людей с ножом кидаться , про тебя упомянут в новостях, тогда я про тебя на фвт запощу)) |
| Очень важная новость, держи нас в курсе |
| будешь на людей с ножом кидатьсяэто не есть правда..хотя своя специфика присутствует;) |
| Негры такие предсказуемые.)) |
| Ужасающее, вопиющее поведение дьявольской полиции России |
ты не боись приедешь в москву
на танке?) |
| Хехе |
| Будь здорова! |
| тема закрыта by jura-khan (2021-08-21 16:01:44) |
|---|