| Автор | Востановление маны после воров |
| предлагаю сделать как на охоте, но только для потерпевшего |
| за |
| А спинку медом не помазать? |
+1
3 себе поможь,и мух позови. |
1
Нигде не жмёт?
3
+1 |
4
Н-да...
Похоже, к тебе мухи и так слетаются:-) Без всякого меда:-)
Идею в топку:-) |
| Тогда уж,не только для потерпевшего.:-) |
| За, причём не только для потерпевшего. |
| "Воров на висилицу" (Валерон) Дерик задрал уже своими высказываниями, человек дело говорит, реген маны для некров и магов надо ускорять. |
9
Бред человек говорит, а ты ему поддакиваешь:-)
Одно дело ускорять реген маны - это, возможно, и имеет смысл, но администрация, похоже, оного смысла не видит.
А другое - ныть по поводу того, что его воры обидели:-) |
pro umelku donilis, teper regen mani vam ponadobilsa...
prestreljat bi vas sveh nitikov.... |
10
А ты хотел чтобы люди тебе рады были за то,что ты их на полчаса и выше из игры выкинул.
Это дебилом надо быть,чтобы радоваться этой ... гильдии. |
12
В топку нытиков. |
| 13 В топку гопников! |
14
Поной, поной, детка:-) |
15
Мир,труд,жвачка,бегаем как раньше без арми,гопы продолжают ныть))). |
Ноют тут как раз не воры:-) Ноете вы с топикстартером:-)
Ладно, отмахивайся от слетевшихся на тебя мух дальше:-) |
17
"Ноют тут как раз не воры:-)"
гы |
"Ладно, отмахивайся от слетевшихся на тебя мух дальше:-)"
*жжжжжж,улетая* |