Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:18
3426
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВостановление маны после воров
предлагаю сделать как на охоте, но только для потерпевшего
за
А спинку медом не помазать?
+1

3 себе поможь,и мух позови.
1
Нигде не жмёт?

3
+1
4
Н-да...
Похоже, к тебе мухи и так слетаются:-) Без всякого меда:-)

Идею в топку:-)
Тогда уж,не только для потерпевшего.:-)
За, причём не только для потерпевшего.
"Воров на висилицу" (Валерон) Дерик задрал уже своими высказываниями, человек дело говорит, реген маны для некров и магов надо ускорять.
9
Бред человек говорит, а ты ему поддакиваешь:-)
Одно дело ускорять реген маны - это, возможно, и имеет смысл, но администрация, похоже, оного смысла не видит.
А другое - ныть по поводу того, что его воры обидели:-)
pro umelku donilis, teper regen mani vam ponadobilsa...
prestreljat bi vas sveh nitikov....
10
А ты хотел чтобы люди тебе рады были за то,что ты их на полчаса и выше из игры выкинул.
Это дебилом надо быть,чтобы радоваться этой ... гильдии.
12
В топку нытиков.
13 В топку гопников!
14
Поной, поной, детка:-)
15
Мир,труд,жвачка,бегаем как раньше без арми,гопы продолжают ныть))).
Ноют тут как раз не воры:-) Ноете вы с топикстартером:-)

Ладно, отмахивайся от слетевшихся на тебя мух дальше:-)
17
"Ноют тут как раз не воры:-)"
гы
"Ладно, отмахивайся от слетевшихся на тебя мух дальше:-)"

*жжжжжж,улетая*
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM