Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:19
1726
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВерните пвп
Во что скатилась игра? Начинал играть на заре открытия. Все радовало, а сейчас что? чтобы найти кого то в пвп нужно ждать минут 20. Верните уже норм пвп бои
Гильдия Тактиков: 0 (0.00)

Не там ищешь.
для _ПАНЯ_:
как можно рассуждать о пвп
игрок который не ходит в пвп
И тем не менее это так.
Как может какая-то гильдия быть лучше основных боёв?
Это же всё равно, что обычному автомобилю предпочесть картинг.
Гильдия Тактиков - самая интересная гильдия
ГТ же с 9 лвла, что вы городите!? Правильно все говорит. А в паблик не ходят ТК плохое отношение экспоумки.
Поддерживаю.
ГТ же с 9 лвла, что вы городите!? Правильно все говорит. А в паблик не ходят ТК плохое отношение экспоумки.

для Gargolet:
ГТ уже как несколько месяцев с 5 бу


ТС хочет в групповых боях кушать опыт без очков гильдий. Это путь в никуда, который ловает перса.

пусть в гт ходит и будет ему пвп.
Сиди и рулетку крути дальше,зачем тебе пвп)
Во что скатилась игра? да вроде развивается
Начинал играть на заре открытия. большинство сейчас играющих начинали на заре, так что никого этим не удивить
Все радовало, а сейчас что? Прям все?
И кулдаун на смену замка в сутки?
И полный комплект миниартов на мага за пару лямов?
И мана которая 30 минут восстанавливалась а ХП за 15 минут?
И ивенты раз в 2-3 месяца? А то и по пол года без них?
И отсутвие возможности ускорить появление новой охоты ГН?
И залог за арты Который составлял 70% от цены и возвращался при продаже слома. Отчего постоянно зачем то приходилось держать на балансе по 100к?

И это я еще далеко не все перечислил.

Верните уже норм пвп бои норм ПВП бои это бои в Фулле. ГТ как раз для этого и нужно
АААА вспонил, ПЛАТНЫЙ сброс статом, ММММ огненно вообще
9,10 против этого никто не спорит.
Только нафига всё это без нормальных групповых боёв
Только нафига всё это без нормальных групповых боёв да я помню кучу тем в ПЗ, "ААА меня обманули, я думал там 3 на 3, а там 3 на 2, гады верните деньги."
Или "АААААА, все были в мине а один гад в Фулл крафте". Они и сейчас есть но, меньше. ГТ это сбалансированные бои. Ну не считая перекачей и КНБ, но и в групповых это было. При чем в групповых еще жесче было ибо МИН ОА.
Вот единственное чего в ГТ не хватает это КСЗС.
для Фарамир1:
Вернулся из 2016 решил поиграть в пвп, захожу в ГТ, в фуле стандартном из магазина, тут же начинается нытье в чате, что я плохо прокачен, что у меня слабые арты итд.Естественно люди многие забивают на такие пвп, чтобы нытиков не слушать.
Вернулся из 2016 решил поиграть в пвп, допустим
в фуле стандартном из магазина фулл фуллу рознь. Есть бомже фулл, есть нормальный фулл, есть фулл с акционкой. При чем акционка не вся обязательна. К примеру то же меч холода если у вас нет стрелков на многих уровнях будет похуже ГОС меча.

что я плохо прокачен это логично, вы вернитесь в любую игру после 5-ти лет отсутвия и вы удивитесь куче новых перков, шмота, ребалансу. Я как то в Eve зашел спустя всего год отсутвия, и очень удивился когда увидел что мой топ корабль с бонусом 200% на каждого дрона порезали до 160%. А там пять дронов, в результате бонус к дамагу с 1000% упал до 800%. И пипец, корабль из топ стал дном.
тут же начинается нытье в чате люди везде ноют, че по вашему раньше в групповых не ныли?
Естественно люди многие забивают на такие пвп, чтобы нытиков не слушать. ПВП это искуство в любой игре, к тому же чтобы быть топ ПВП шником нужно сначала стать топ лесником. К примеру играл я в Arcage до того как Mail гайки стал закручивать. Мне пришлось ГОД фармить что бы купить сет в котором хоть что то можно в ПВП делать, так через пол года как я его купил ввели новый сет, дешевле и эффективней его.
для Kpucmuan:
без нормальных групповых боёв

Таких не бывает. Единственное нормальное ПВП - в ГТ.
Вот Таких не бывает. Единственное нормальное ПВП - в ГТ. это по статус, умке и опыту, согласен.
а я о чем говорю из темы в тему про групповые бои!)
Ну почему оно нормальное только в ГТ?
Добавили бы туда других режимов хотя б!
Бомжефул звучит как задротское клише. Есть требования из магазина арты оа 63, всё, даже говорить об этом не стоит. Сами себя загнали в рамки задротства, результат отток игроков, и всегда перекачи убивали игру. Хотя админы тут и пытаются резать и ограничивать перекачей. Нет никакого искусства Пвп, тупо банальное задротство. В 2016м было значительно меньше задротов, поэтому и онлайн был под 10к, и пвп за 3 минуты набивалось по фану.Хотя в целом да, согласен, что плюсов в игре стало значительно больше и игра стала интересней.
для Ханн:
Есть требования из магазина арты оа 63, всё, даже говорить об этом не стоит.

В дуэли ходи как хочешь (только не жалуйся потом на околонулевой винрейт), а в командных форматах ты должен делать всё возможное для победы, иначе отношение к тебе будет соответствующее.
ты должен делать мне как взрослому человеку очень смешно слышать подобное выражение, я ничего никому не должен, а кому должен тем прощаю. Могу сказать тоже самое любому дроту в смешанных и групповых, хочешь показать свою крутизну нефиг лезть в групповые, одевайтесь, обжирайтесь и идите в дуэли, надейтесь только на себя крутого, есть требования оа 63,вот их и придерживайтесь и будьте готовы,что могут зайти обычные, нормальные люди поиграть.
мне как взрослому человеку очень хотелось бы, что бы другой "взрослый" человек ценил и уважал как своё так и моё время, играя на победу, а не за 3 минуты пыщь пыщь авто, спасибо
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM