Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:03
1170
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторРассел Кроу Vs Кевин Костнер
Я хотел посмотреть фильм про боксера (биографический). Не люблю про спорт. Если это не игра престижа страны или вдохновляющее.

Второй случай тут. Но когда вспоминал актера, имя приходило - Кевин Костнер.

Потом прислушался к себе - они похожи. Имиджем.


"Гладиатор" vs "Телохранитель". Из более громких.


Кто благороднее на экране?
Мне Костнер в "Robin Hood: Prince of Thieves" больше запомнился (фильм 1991 года, там еще Морган Фримэн играл"
Мне Костнер в "Robin Hood: Prince of Thieves" больше запомнился (фильм 1991 года, там еще Морган Фримэн играл"

Ещё Телохранитель, Водный мир, Танцующий с волками.

А вот насчёт Рассела Кроу, кроме Гладиатора то на вскидку не вспомнилось ничего.
Рассел Кроу тоже Робин Гуда сыграл, в более позднем фильме. Где его фамилия была Лонгстрайд:)
честно говоря оба на великие таланты не тянут
А вот насчёт Рассела Кроу, кроме Гладиатора то на вскидку не вспомнилось ничего.

есть классный фильм "Нокдаун" кажись называется
ну у него ещё
игры разума
как то называется вроде давно смотрел
для Merciless:
Мне Костнер в "Robin Hood: Prince of Thieves" больше запомнился (фильм 1991 года, там еще Морган Фримэн играл"
Он за роль в этом фильме "Золотую малину" схватил)))
Саиый классный фильм про спорт это Воин с Эдгертоном и Харди
игры разума
как то называется вроде давно смотрел

Да! Рассел Кроу хорош
"Гладиатор" vs "Телохранитель"

Это ж самый отстой у обоих актеров.
"Гладиатор"
для SpiritHorse:
Очень даже неплохой фильм, ты наверно любитель советского кино, поклонник Неуловимых мстителей, Остров сокровищ и Гардемаринов...
"Гладиатор" один из лучших фильмов)
для 75Самурай:
Гардемаринов

Кстати, норм фильм. Музыка там хорошая и песни. Ну, не та шо Боярский скрипит, остальные.

Отэто

Туру-ру-ру-ру, туру-ру-ру-ру. Так годы скучны.

Дальше не помню.
"Гладиатор" - очень хороший фильм. Если не учитывать некоторых исторических неточностей, разумеется.

Роль Кроу в нем, имхо, просто не самая драматическая. Гораздо тяжелее сыграть злодея-психопата, чем героя. Хоакин Феникс справился на "ура"
Если не учитывать некоторых исторических неточностей

А эт вообще исторический фильм? На скок я помню там истории вообще 0, ну кроме имени императора. И какой-то непонятный сюжет о том, как чувак попал в рабство, непонятно вообще как, просто какой-то хмырь забрал гражданина Рима и определил в рабы. Всех победил на арене, потом какая-то лютая бредятина о том, что император зачем-то штрыкнул его ножичком, зачем-то вышел драцца на арену, ничем абсолютно не мотивируя свои действия, а гладиатор его как-то не понятно за счет чего все равно победил даже штрыкнутый ножичком. Зачем, почему, какая вообще идея фильма.
Гораздо тяжелее сыграть злодея-психопата, чем героя. Хоакин Феникс справился на "ура"

Кстати, я за Коммода глорил. Ну, просто уже от накопившейся за весь фильм несуразности хотелось чтобы этого супер-бойца, одетого как фрик, а не гладиатор, наконец-то уже мочканули.
А эт вообще исторический фильм?
Да, это оскароносный фильм в жанре пеплум
какая-то лютая бредятина о том, что император зачем-то штрыкнул его ножичком, зачем-то вышел драцца на арену, ничем абсолютно не мотивируя свои действия

Ну, вообще Коммод действительно славился такими вот "косяками", если верить Светонию.

Коммод любил гладиаторские бои и сам выходил на арену в роли гладиатора (секутора), хотя выступление свободных граждан на гладиаторской арене считалось бесчестьем (лат. infamia). Хорошо знал это ремесло и владел мечом. При этом нисколько не стеснялся выставлять свои таланты на всеобщее обозрение. На глазах народа сам дрался на арене и умертвлял диких животных. Приказал тщательно фиксировать все свои выступления. Провёл 735 боёв. (из Википедии)
Телохранитель конечно.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM