Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:49
2478
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторальбом
как закинуть в свой альбом рейтинг охотников? только не весь,а на одного моба(я установил рекорд впервые,хотелось бы сохранить).
увеличь скрин сделай и суй
Хоть через Пэинт обрежь ненужное.
Printscreen картики, сохранение в граф редакторе и соблюдение требований:
Учтите, Вы можете размещать фотографии только в формате jpg.
» Размер заливаемой фотографии не должен превышать 3 MB.
» Не забывайте, что за публикацию порнографии или пропаганды наркотиков, ваш персонаж будет заблокирован без права восстановления.
» Большие картинки автоматически уменьшаются до удобных для просмотра размеров. Максимальные неуменьшаемые размеры картинки - 900 пикселей. Пропорции сохраняются.
заливать тут:https://www.heroeswm.ru/ephoto_albums.php
скрин сделай
а можно снова и по-русски?скрин?как его увеличить и куда девать?
в паинте то поди работать умеешь?) делаешь сккрин при помоши клавиши Printscreen (правее F12), вствляешь скрин в паинт, вырезаеш что тебе нужно, остальное удаляешь.
не получается.паинт это что?
Это программа-графический редактор. Находится в Пуск-Все программы-Стандартные-Paint.exe
пуск-все программы-стандартные-Paint. Графический редактор, позволяющий обрабатывать и хранить изображения
мда.. Paint - графический редактор. находится в пуск-стандартные-Paint
хорошо что я про фотожоп сказать не успел :) понятие контрл вэ в паинте наверное тоже панику вызовет :))
для lyt:
да) хорошо) почему фсе обзывают Photoshop фотожопом?! нету же буквы "ж"! и что ты имел ввиду под понятие контрл вэ?
А разве альбом сейчас работает? Сколько не пытался, фотки не заливает...
для Burn_Ice:
контр вэ это значит вставить.
для Allein:
ааа.. а я то подумал ctrl+W =)
для Burn_Ice:
ну, типа эфэн принтскрин паинт контрл вэ... сделать скрин вставить в паинт...
для lyt:
спасибо, я знаю) просто подумал что ctrl+W а не ctrl+V))
ксттати еще вариант вспомнил!
купить пленку 36 кадров, открыть страницу с рейтингом, отснять все 36 кадров, отнести в печать, через сутки забрать и выбрать лучшую фоту, потом пойти к другу у которого есть сканер, отсканировать, и отправить по почте админам с просьбой разместить скан в альбоме :) тоже вариант :)
для lyt:
эм.. помойму проще самому сделать скрин и перекинуть ему на мыло что бы ему осталось только залить фотку)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM