| Автор | Решение проблемы рынка |
Слишком громкий заголовок ).
Я провёл небольшое тестирование загрузки проца и нарисовалась такая проблемка - при переходах по страницам рынка проц испытывает краткие перегрузки ( 100%),но потом режим штатный,количество лотов на открываемых страницах доходило до 100 и всё нормально.
А вот когда покупаешь Руду или Дерево и после покупки кликаешь "назад" возврат происходит не на ту страницу где был,а на страницу где Дерево и Руда присутствуют все вместе на одной странице и вот тут то процессор работает в пиковом режиме без перерыва и тормозить начинает сильно.Это происходит только с Деревом и Рудой,с другими ресами всё ОК.
Моё предложение - сделать так чтобы возврат происходил точно на предидущую страницу т.е. купил Дерево вернулся на страницу Дерева,не надо смешивать с Рудой - это обеспечит стабильную работу проца и возможно уменьшит "тормоза" на рынке.
п.с. проц у меня Селерон 2,7 ГГц ,у многих ещё слабее |
| За многих не говори. Сейчас среднестатистический проц - пень 4 У многих - выше. |
| q9550 4*2,8 перезрузочка небольшая, но сильно заметная |
| Если у кого на двуядерном пне тормозит гвдешный рынок, стирайте висту и ставьте нормальную операционную систему. |
| У меня Интел 2.0 ГГц И както не оброщял внимание на это |
также выделенка в 10М, так что в паре с такой машиной ни в линейке, ни в ВоВе перегрузок и тормозов не возникало, а тут в бесплатной онлайновой флешке такие тормоза:)
у меня так только Кризис работал)))) |
| Висту? А ее кто-то держал больше двух дней?)) |
| + |
| пень 4 это у кого? это 5 лет назад ещё может быть было у многих. Дело не в проце не в памяти а в соеденении. Тут только соединение влеяет. Так как flash требует всего 34 памяти из 2000 это туфта полная у меня фотошоп требует 186 |
Эээ,попридержи коней,офисы обновляются по требованию сисадмов?
Не создавай гидро-темы |
для Эндолл:
Селерон 950,дать ссылку на убейся?.... |
для Schablowskij:
не понял сути твоего последнего поста
по сабжу:
в ОИФ есть топик,где обсуждали нововведение,у многих всё прекрасно,у вас видимо тоже и я искренне рад за вас,я предлагаю разгрузить процы для тех у кого проблемы начались.И моё предложение направлено в сторону Администрации,а вы господа можете флудить и дальше сколько влезет. |
Висту? А ее кто-то держал больше двух дней?))
я, где то 4 дня..но тогда комп включал 1 раз, на полтора часа)фильм посмотреть)и всё...потом снес её)и вернул старую, добрую эксиху)
по сабжу...
+-...мне как то всёравно...у меня 2х ядерка) |
+
рендеринг этой страницы тормозил и до флэша, я уже привык не нажимать "вернутся" оттуда :) причем никакой объективной причины возврата в "ресурсы все" а не в конкретный не существует, похоже просто кто забыл параметр дописать. так что тема скорее не для ИИП а для техподдержки :) |
для Enjin:
Ну хоть один человек понял суть моего топика :),дык я и хочу чтобы исправили,мелочь ведь а людям польза. |
| тема закрыта by Эндолл (2009-04-27 13:47:19) |
|---|