| Автор | Предложение на счет бонусов!!! |
| За каждий новий уровень твоих родних (зарегистрированих в ЗАГСе) можно давать какието премии! Или за каждую работу твоих родних начислялись бонуси (опредиленний %). |
| Я думаю Пазикат будет всеми лапами за)))ну и мультоводы естественно;) |
1
Тупняк -1 Извините. Тогда все будут стремится как можно больше родственников себе зарегить.
Не хватает денег? ИДИ РАБОТАЙ! |
1
======а каждий новий уровень твоих родних (зарегистрированих в ЗАГСе) =======
Шрек, Крег. АУ ГДЕ ВЫ Я ВАШ родственник :)
А по теме, хватит ХАЛЯВУ выдумывать.
И так, пока меня небыло, дали халяву нытикам-картежникам. Так теперь еще и семьям давать халяву? |
| 4. Ага халяву!!! Ты сначала хотя бы 100 игр выиграй а потом суди халяву или нет. |
| Не могу понять это герои или покер клуб так почему я должен играть в то во што мне играть не интересно лишбы получить какойто лишний бонус. |
| Разве кто-то заставляет тебя играть? Нет. А бонус далеко не халявный. 800 игр (пусть по 5мин) это 4000 мин (опять же при условии что одни победы а это невозможно) это 3е суток в идеальном варианте (а партии и по полчаса бывают). А за трое суток в любой другой гильдии можно получить плюшек значительно больше. И это правильно. Правильно,что есть плюшка но получить ее сложно и она не внесет дисбаланса в игру. |
| Сорри за оффтоп, просто противно слышать про нытиков- картежников. Что то я не замечал что они сильно ныли. |
| Ага давайте для женской аудитории ведем в игру гильдию кройки и шитья и тоже дадим бонус + к атаке спицей вот только для тех кто пришол играть в героев а не учиться вязать будет ли интересно качать эту гильдию. |
8
Они ныли, еще как. То ставки малы. То условия сложны, то бонусов нету. Админы шли им на уступки. А зря. Сейчас каждый начнет ныть и предлагать бонусы рулетчикам,открыть сапер и пасьянс, и за них давать бонусы. |
| 10. ну все таки согласись что эта плюшка не такая вкусная! И получить ее далеко не халява. |
| насчёт родственников? ну не знаю, у меня семья маленькая, самых близких родичей от силы человек сто наберётся. Помню, один из ближайших родственников, родной брат тёти сестры мужа племянницы моего внучатого племянника по материнской линии, давно уже мне не пишет... дня три. а может, больше. надо узнать, не случилось ли чего... |