Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3607
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗемли
Уже предлогал на 4ом леваке .

Сделать земли всех рас , тоесть - земли барбов , некров , леса эльфов ,подземелья ТЭ...

и нападать или защащатся )

быстрее получат люди новые леваки - хаям будет чем занятся )

вот я за войну набил гдето 30к опыта - а терь не могу качатся - нету 6ых которые без апа , хотят качатся
ап
В чем смысл?

Я варвар, выбьют из сектора (мда со Шреком да Крэгом нас выбьют, как же) так я буду жить с кем угодно.
3 смысл в том что бы имеприя не существовала одна - пусть будут альтернативы империи . ато во кайф - раз в 5 месяцев война потом новая раса потом тепо ждать 5
месяцев )

А так постоянные схватки
+1 забыл - к примеру - эльфы не могут нападать на эльфов , некры на некров ...
a kak zge klani,tam zge raznie rassi sobirautsja
6 а кланы тут при чем ? я говорю про земли на которые можно нападать ))
7lan,et dolgo obesnjat,no et to4no ne vvedut v blizgajshie paru mesecev
хм.. ну перед этим непомешалобы увеличить карту, сильно.
а так зачёт, а что бы жизня мёдом не казалась защишяюшимся давать замки с луками на башнях!
Лучше клановые земли сделать)

Типо самым богатым кланам собственный сектор))
10, правильно, идейка получше +++++++++++
Клану сектор :)
тогда пусть и ото всех защищает!
10 дану - у Шрека стока брюлей ( околон 2000 ) - он рулит ))
ну я канеснасе + а сто се евво
1
Фигня. И еще без второго апа как-то ведь качаются другие расы и игроки. Видно у них руки не из пятой точки.

А все время бои с ботами. Это уже будит ни онлайн игра. Так же трудно будит это придумать и осуществить. Так же админам не выгоден быстрый кач игроков.
15 придумать так = как война, увеличеть растояние между леваками ) в раза 1.5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM