| Автор | Земли |
Уже предлогал на 4ом леваке .
Сделать земли всех рас , тоесть - земли барбов , некров , леса эльфов ,подземелья ТЭ...
и нападать или защащатся )
быстрее получат люди новые леваки - хаям будет чем занятся )
вот я за войну набил гдето 30к опыта - а терь не могу качатся - нету 6ых которые без апа , хотят качатся |
| ап |
В чем смысл?
Я варвар, выбьют из сектора (мда со Шреком да Крэгом нас выбьют, как же) так я буду жить с кем угодно. |
3 смысл в том что бы имеприя не существовала одна - пусть будут альтернативы империи . ато во кайф - раз в 5 месяцев война потом новая раса потом тепо ждать 5
месяцев )
А так постоянные схватки |
| +1 забыл - к примеру - эльфы не могут нападать на эльфов , некры на некров ... |
| a kak zge klani,tam zge raznie rassi sobirautsja |
| 6 а кланы тут при чем ? я говорю про земли на которые можно нападать )) |
| 7lan,et dolgo obesnjat,no et to4no ne vvedut v blizgajshie paru mesecev |
хм.. ну перед этим непомешалобы увеличить карту, сильно.
а так зачёт, а что бы жизня мёдом не казалась защишяюшимся давать замки с луками на башнях! |
Лучше клановые земли сделать)
Типо самым богатым кланам собственный сектор)) |
| 10, правильно, идейка получше +++++++++++ |
Клану сектор :)
тогда пусть и ото всех защищает! |
| 10 дану - у Шрека стока брюлей ( околон 2000 ) - он рулит )) |
| ну я канеснасе + а сто се евво |
1
Фигня. И еще без второго апа как-то ведь качаются другие расы и игроки. Видно у них руки не из пятой точки.
А все время бои с ботами. Это уже будит ни онлайн игра. Так же трудно будит это придумать и осуществить. Так же админам не выгоден быстрый кач игроков. |
| 15 придумать так = как война, увеличеть растояние между леваками ) в раза 1.5 |