| Автор | Что с орками? |
Я тут заметил во время турнира странную вещь. Короче, два вопроса:
1. Почему на турнире орки увеличивали свою атаку, когда их численность уменьшалась. Это ошибка в игре? Атака доходила до +50.
2.Во время турнира важна тактика и иногда лучше подойти и ударить орком, чем стрелять. Но иногда рукопашная атака с шифтом не функционирует, даже если орк достает до врага.
Почему так? Спасибо. |
1. У них есть жажда крови.
2. Если достает, то всегда работает, лучше нажимай на шифт :) |
| атака увеличивается из-за того что у орков есть умение "Жажда крови" то есть при убийстве одного из отрядов соперника атака орка увеличивается на 1.. |
| Кстати, тоже бывало не раз, что ассасины "отказывались" вступать в ближний бой. Уж как ни жми на шифт - курсор на меч так и не меняется. |
атака увеличивается из-за того что у орков есть умение "Жажда крови" то есть при убийстве одного из отрядов соперника атака орка увеличивается на 1..
Да ну, я когда мультом ангелов дубасил мне 16 атаки дали
# Жажда крови:
У существа на время увеличивается параметр «Нападение», если армия вашего героя уничтожает какой-либо вражеский отряд. Эффект жажды крови вычисляется как: 1.3*(атака погибшего отряда без модификаторов героя)*(сила погибшего отряда)/(сила всей армии героя владельца отряда) и не может быть меньше 1. Жажда крови ставится на весь бой, а эффект накапливается. |
для visatrox:
я в одном бою тоже хотел ответ снять друдом, а лук на меч не менялся, так я в наглую взял и нажал и всё получилось, ударил палкой по башке!
эт просто надо взять и нажать, а не ждать пока поменяется курсор! |
| все возможно :) Меня это каждый раз смущало и я стрелял :) Теперь не буду обращать внимания на курсор |
| когда отказываются в рукопашную - то можно просто обновить страничку, а затем снова пробовать. бывало у меня такое |
| тема закрыта by Jandrito (2009-04-25 10:11:42) |
|---|