Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:49
3576
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторадмини сделаите банк
я предлагаю придумат банк куда лосис денги и касдий месятс полу4аес 3 протсента денег поболсе


КТО СА ПРОСУ ПИСАТ + А КТО ПРОТИВ -
и + и не совсем продуманно )
ну ну я так сто на ум полесное приходит то и пису
Писать научись ) Ошибка образования ))
я по латинский пису я транслиетисатсию насимаю
японеЗъ ?
ugu potsti estonec
русскую клаву можеш купить в любом магазине кроме к арвитус)). идея банка хороша даже без процентов.
буквы транслита нато ставить парными что бы получились ч з я и прочии
да русская клава йест но я нанеи медленно пису
4,я ю жинь пишу на англ. раскладке, и теперь из-за таких умников как ты мы должны менять образ жизни??? к гидре, умник!!
да 10
Банк неплохая идея но его надо хорошо продумать
Слышь японезь, почти эстонец, смотри как пишут черти в контре -

Pyccka9 kJlaBa ecTb

Это я латинницей набил. Понятно?
13
вот докапался до человека
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM