| Автор | админи сделаите банк |
я предлагаю придумат банк куда лосис денги и касдий месятс полу4аес 3 протсента денег поболсе
КТО СА ПРОСУ ПИСАТ + А КТО ПРОТИВ - |
| и + и не совсем продуманно ) |
| ну ну я так сто на ум полесное приходит то и пису |
| Писать научись ) Ошибка образования )) |
| я по латинский пису я транслиетисатсию насимаю |
| японеЗъ ? |
| ugu potsti estonec |
русскую клаву можеш купить в любом магазине кроме к арвитус)). идея банка хороша даже без процентов.
буквы транслита нато ставить парными что бы получились ч з я и прочии |
| да русская клава йест но я нанеи медленно пису |
| 4,я ю жинь пишу на англ. раскладке, и теперь из-за таких умников как ты мы должны менять образ жизни??? к гидре, умник!! |
| да 10 |
| Банк неплохая идея но его надо хорошо продумать |
Слышь японезь, почти эстонец, смотри как пишут черти в контре -
Pyccka9 kJlaBa ecTb
Это я латинницей набил. Понятно? |
13
вот докапался до человека |